4 ноября 2009, 08:21
ксюнька22,Может зубы????
ксюнька22Мы КАМИСТАД используем. Я и себе на пробу мазала десна (всегда, что куплю ребенку - на себе стараюсь проверить сначала), он действует как анестезия местная. А калгелем племяшку спасали, тоже неплохо работал.
Девочки какие мази еще от зубиков есть?
Surentaксюнька22Мы КАМИСТАД используем. Я и себе на пробу мазала десна (всегда, что куплю ребенку - на себе стараюсь проверить сначала), он действует как анестезия местная. А калгелем племяшку спасали, тоже неплохо работал.
Девочки какие мази еще от зубиков есть?
ксюнька22
Девочки какие мази еще от зубиков есть?
Ставропольчанка
Surenta,да это-то все понятно,но ре нуждается в свежем воздухе.Вот и думаю как быть?(((
Ставропольчанка
Kenga,нееееее...там все заставлено так,что ноге ступить некуда))))