4 ноября 2009, 17:21
ксюнька22,где про нее написано?рыться неохота...))))
ксюнька22Ну это и есть комиссия. Плюс измеряем-взвешиваем.Zheneva
babochka,а что за комиссия в 6 мес? Нам ничего не говорили,сказали,что надо к неврологу сходить на прием и все!
мне тоже интересно!Я знаю что надо в кабинет здорового ре и педиатору с неврологом!
Green Apple
ксюнька22, сочувствую тебе... :sad:
Чеж посоветовать... Если б вы на ЕВ были, то все было бы проще, а тут... Разве что построить режим так, чтобы он больше бодрствовал днем. Купать перед сном подольше.