6 ноября 2009, 06:42
Надежда78,Делайте себе ленеечку)))А беспокойно спать в смысле будет себя ручками?
marissa
а я все болею 🙁 и мишка уже начал чихать и покашливать :cry:
ксюнька22
Я заметила,когда снег он у меня просто золотце,когда родила в этот день снег вечером и ночью шел!Мистика 😀
Тан4икксюнька22
Я заметила,когда снег он у меня просто золотце,когда родила в этот день снег вечером и ночью шел!Мистика 😀
ксюнька22, Что-то я не поняла 🙂 в мае снег?
dUsYa
ксюнька22,я в конце апреля ложилась в рд 27 числа был снег))))
dUsYa
)))) Для 8 мес очень способный мальчишка)))
LINA27
Девочки, подскажите, мой кроме смеси нехочет ничего др. есть. Мы и так в весе недобираем. Как я только неизворачиваюсь, чтобы его накормить. Каши мы не хотим (всякие пробовала), соки не пьет, фр.пюре тоже самое. Овощи с мяском может и то не норму. Кефир непьет. Творог в смесь взбиваю-выпивает. Что с ним делать-незнаю.
Надежда78
Девочки, а есть кто-нибудь в районе Теплотеха или недалеко от него, кому тоже скучно гулять одним? Мы с Егоркой постоянно одни гуляем. А ещё хотела у вас спросить, пеленаете ли вы малышей, если нет, то до какого возраста пеленали?