6 ноября 2009, 14:04
LINA27,Nati, добро пожаловать! :smitten:
Ставропольчанка,marissa, поскорее выздоравливайте! :рай:
Девочки у нас за вчера/сегодня аж целых 4 зуба сверху вылезли! Теперь у нас 6 зубиков. Я в приятном шоке!!! :shock:
Ставропольчанка,marissa, поскорее выздоравливайте! :рай:
Девочки у нас за вчера/сегодня аж целых 4 зуба сверху вылезли! Теперь у нас 6 зубиков. Я в приятном шоке!!! :shock:
