Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 10, юбилейный! ))

1 453 сообщения · 86 612 просмотров · стр. 17 из 37
Anastie, ну а ты переживала больше
Я очень переживала что придется бинтовать )))
у нас ЧелГУ закрыли на карантин на неделю
Olimpia,ура, каникулы)))
Ларисончик, заочники правда учатся, и юридический тоже (((
Anastie, ну вот, совсем большой и ответственный парень растет! Надо, значит надо. :mrgreen: Молодцы!
Королева-Мать
села я за руль!!!

Катенька, ты такая решительная!!! Раз и поехала!
Совсем одна в машине была? До ЮУРГУ тоже сама ехала?
Гаишник ладно, все с ними встречаемся, так то, зачем он остановил?
Девочки, не знала, что в Че новички ездят со включенной аварийкой? Я знак «У» вешала, ни разу не встречала хамского к себе отношения. У мужа, тогда еще на «15», для меня знак висел «Прочие опасности» - восклицательный знак в треугольнике на белом фоне. Сейчас «У» убрала, кроме «Ребенок в машине» и «Ш» на машинах ничего не наклеила.
Olimpia
т.е. с июля по октябрь мы ездили вообще без страховки!

это без каско и осаго???
Белые ночи
а потом все же решусь идти учиться? 😀

похоже это жизнь такая пошла, скоро вождение в школе начнут преподавать и вместе с диплом об окончании будут выдавать права
Olimpia
мы тоже начали кашлять, второй день Мила с утра сильно очень кашляет, я давать начала опять Пертуссин и мукалтин, в прошлый раз

Поправляйтесь! Точно, нам в прошлый раз Пертуссин помог!
Anastie
Я очень переживала что придется бинтовать )))

Хорошо, что все обошлось!!!

Белые ночи
А у меня Мишка похоже испытывает симпатию к одной девочке из группы 

:smitten:
...
мы сегодня почти час были в яслях
из них пол часа без меня
забрала в истеричном состоянии
хотели все вместе на горшок сходить перед прогулкой, но  моя же его не воспринимает и вообще чужих людей не подпускает, вот рыдать начала, дрожала вся
и успокоить не могли
другие дети плачут, на ручки к воспитательнице и няне идут
посмотрим, что дальше будет
похоже на период адаптации буду вместе с Ирой пить пустырник и принимать ванны с валерьянкой
Anastie, какие вы молодцы!!! Так держать!!!
ТаняСФ, держитесь, дальше - легче!
ТаняСФ, Танюша, держись!
ТаняСФ, все будет отлично, привыкнет!!!
ТаняСФ, я б сама зарыдала вместе с ребёнком...удачи и крепких нервов вам
Татьяна, терпение)
ТаняСФ, нам скоро тоже все это предстоит. :sad: Меня уже заранее подтрясывает.  Пустырник - это хорошо. 😉
у нас Ванюшка дома сидит 4 дня и просится в садик постоянно, на прогулку идем, он - в садик пойдем? Мимо садика идем (не нашего) - пойдем в садик! С Машей по утрам уходить пытается 😀
В понедельник пойдем, не заню, на сколько хватит
или коньячок))
Ларисончик
или коньячок))

Это лучше))) По себе знаю - действеннее)))
Moonstone
Ларисончик
или коньячок))

Это лучше))) По себе знаю - действеннее)))


Не могу не согласиться :2funny: У меня муж как раз на НГ запасается :смеется:
У нас Сема вчера с разбега налетел на угол табуретки 🙁 Теперь живописный фингал под глазом. 🙂 Когда в очках еще более менее, а если без как будто на ринге побывал. А завтра к бабушке с дедушкой в Трехгорный едем, вот скажут довели внука.
у нас коньячок стоит...мужу благодарные пациенты принесли, лучше б мяса... мы его не пьем - может продать мне его? на ДО? Или меня за торговлю алкоголем наа детском форуме (смайлик пинок под мягкое место) 🙂 Мне лучше немного денег, чем этот Алкоголь будет место на полке занимать.
Яйя,помню-помню, ты уже жаловалась на эти подарки)) так продавай) можно на ДО и не ходить, нам продай)

кстати! поздравьте меня! я "завязала" с  ДО))
Ларисончик,поздравляю
4you,ты меня понимаешь как никто))
Ларисончик, посмотрю что у меня стоит и напишу 😉
Поздравляю, что завязала с ДО. Мне б тоже как-нибудь. Может поездка поможет...
Я вчера сапоги написала что продаю, вижу: Olimpia смотрит. Пишу: ровесникам скидки 😀 Но она уже вышла... Ну я удалила...
Ларисончик, поздравляю!
Ларисончик,если что то приспичит -закажешь через кого нить))))
Яйя, продавай свое спиртное, конечно, если без надобности. Тем более праздники впереди, спрос будет. А денюжка - она вам не лишняя.

Anastie, у Алисы только что с носа корочка слезла, она палас носом пробороздила. :sad: Тоже ходила, как бандитка.

Ларисончик, а я зарегистрировалась только недавно. 🙂
4you,ну так я с Яной и Ольгой не завязала))) так что заказывать будет у  кого.
Ларисончик,тоже самое)))
а меня миасская доска закупок стала перетягивать
я условия сравниваю, где проще, там заказываю
Ларисончик, а как завязать получилось?
я уже СТОП сказала, нет, опять что-то подкидывают (но уже не из одежды, а разные штучки-игрушки)
...
сегодня было первое родительское собрание - 1,5 ч
еще дольше могло быть, но дети на улице замерзли
(моя не пошла гулять, со взрослыми осталась)
немного расстроилась, что наши не будут официально лепить и рисовать, т.к. группа младшая ясельная
(зато у нас есть морская свинка, рыбки и 2 попугайчика : ) - живой уголок)
Ларисончик, я тоже туда почти не захожу. С СЗ давно завязала, только линзы у Кенгуру буду брать и все.
М@сянька, я растворы (линзы коробку почти на 2 г купила 🙂 )
...
вот что хотела рассказать:
может у вас тоже в садиках делают чесночницы
в коробочку из Киндера яйца кладут чеснок, делают дырочки для веревочки и вентиляции, на веревочку на шею вешают
профилактика гриппа
запашок есть
еще везде раставлены тарелочки с луком-чесноком
сегодня честно слопала шоколадное яйцо, чтобы коробок достать, попался бегемотик из коллекции
сейчас дедушка будет дырявить
Яйя, будешь продавать своё спиртное - обращайся))) Моему папе коньяк всегда нужен)))
Яйя, только фото посмотрела, размерчик не мой )))

Ларисончик, как это - "завязала"?
Яйя, а нам на подарки нужен коньячок. Правда, неочень дорогой. Тоже жду список 🙂
ТаняСФ, нам деткам такие бусы по утрам на шею вешают в группе :-)
Ну как не зайдешь, столько уже наболтали и спать хотца и почитать, у Витюшки тоже кашель ничем не можем вылечить уже вторую неделю и Лазолван и корень солодки и Эреспалы, ничего не помагает, не знаю что уже и делать...
4you, я самое главное забыла сказать: СПАСИБО! сама знаешь за что.

Список коньяков:
Старейшина КВ 7 лет 0,5 л  250=
Дербент 3 года0,5 л            200
Remy Martin VS 3-10 лет 0,35л  300=
Garling 5 летний 0.5л в упаковке 250=
Яйя, и цену сразу 🙂