1 453 сообщения · 86 612 просмотров · стр. 18 из 37
12 ноября 2009, 18:29
Vero4ka, перестать давать отхаркивающее - у нас от него кашель был и делать перкуссионный массаж - вибрацию , чтобы Ре ходил на руках, в общем физически выготь мокроту. Это нам м/с в поликлинике сазала.
12 ноября 2009, 18:32
М@сянька,уже поправила.
12 ноября 2009, 18:35
Яйя, муж спит. А я ничего в коньяках не понимаю 🙁 Пока оставь за мной: Старейшина КВ 7 лет 0,5 л 250 Remy Martin VS 3-10 лет 0,35л 300=
12 ноября 2009, 18:37
Я тоже ничего. Муж примерно сказал. В алкомаркетах я бываю раз в полтора года и то за Бейлизом.
12 ноября 2009, 18:40
Яйя, на руках это круто даже для нас, мы кувыркаемся, лазием прыгаем и не сидим на месте ни секунды, как заставить на руках походить не знаю.
12 ноября 2009, 18:41
А я пролетариат 😀 Только пиво пью и то редко 🙂
12 ноября 2009, 18:53
Vero4ka, так надо заножки держать и чтобы по полу ходил на руках, не вниз головой совсем 🙂
12 ноября 2009, 19:00
ТаняСФ,у нас в садике чеснок на шею не вешают,но расставлен он в блюдцах везде.
12 ноября 2009, 19:01
М@сянька, я тоже ничегошеньки в коньяках не понимаю, только пиво и шампанское
12 ноября 2009, 19:01
Яйя, попробуем, пасибки за совет
12 ноября 2009, 19:11
Яйя, а мы заберем все остальное. Т.е. Дербент и Гарлинг.
12 ноября 2009, 19:16
Ну вооот, а мы опять в пролёте с коньяками))) Яйя, ну, если что, имей меня в виду)))
12 ноября 2009, 19:17
Леночка-Olimpia, поздравляю с именинницей! Милочку, нашу самую первую знакомую ровесницу, с двумя годиками!!!!!
12 ноября 2009, 19:39
Олимпия, с именинницей тебя!! Растите большими и здоровыми!!
12 ноября 2009, 19:54
Olimpia, поздравляю!
13 ноября 2009, 02:13
Olimpia, поздравляем с именинницей! Растите здоровенькие и умненькие!
13 ноября 2009, 02:18
ох, общительные вы мои! меня муж лешил ноута!!!!((( девочки, не поверте, вчера собралась ехать опять за рулем, но мужу пршлось ехать в другое место, имея подвозила одногрупница. На том же месте те же гашнки нас опять остановили! Таня СФ, скажешь тоже одна, конечно с мужем! ( держтесь в яслях, главное будь сама спокойна!) Оля-ля да три года пролежали, т.е.я ехала тогда первый раз за рулем по городу не в инструкторсокй машине.
тоже купла таки вчера санки Деми, за 890 р. в прииске, но забрала последние с чехлом.
13 ноября 2009, 03:33
Милу поздравляем в поздравлялке! ну и здесь тоже
ааааа я коньяк проспалааааа
Зина, меня тоже имей в виду, плиииз
а, еще кто-то спрашвиал как завязала с закупками на ДО) буду закупаться на других сайтах просто. надоела толпа народу
13 ноября 2009, 03:46
Olimpia, поздравляю с именинницей! Милочке здоровья, растите большими и красивыми.
13 ноября 2009, 03:52
блин ну и мамаша, забыла дочу даже поздравить и отправила в садик ((( пошла готовиться встречать
13 ноября 2009, 03:53
Яйя, и мне бутылочку коньячка надо!
13 ноября 2009, 03:54
Так, девочки, пора уже совместное распитие подарков Зиночкиного мужа организовать)))
13 ноября 2009, 03:55
Olimpia,да им в 2-то годика по барабану)) у меня Саша с 3 лет начал осознавать др. Оля в 2 вообще не прочухала)
Ольчик, на утреннике)))
13 ноября 2009, 04:03
Ларисончик, это и успокаивает а в садик тоже ничего не понесли у них много деток болеет, из 3 ясельных одну сделали, воспитатель наша в отпуске - с кем отмечать? да и я тоже хороша, сегодня после 20 дома буду
13 ноября 2009, 04:04
девы, вчера писала я, ЧелГУ на неделю на карантине а с сегодняшнего дня и Юридический институт тоже! что происходит?
13 ноября 2009, 04:05
я что реми мартен проспала капец, Зина, ну че ты вчера привезти мне не могла я б деньги сразу отдала извини я вчера вообще была трупом просто-от усталости шаталась даже лквидацию не досмотрела с мужем, хотя он и просил
13 ноября 2009, 04:27
4you, я тоже все проспала, не ты одна
13 ноября 2009, 04:36
Olimpia,с именинницей!
про кашель сидя на стуле, Арину кладу животом на колени, заставляю свешиваться её вниз и стучу всяко по-разному
для бронхов хорошо такое вкусное лекарство: мёд,слив.масло, молотые грецкие орехи, всё в равных частях. это конечно только тем, у кого нет аллергии на эти продукты,
13 ноября 2009, 04:50
Olimpia, Милочку с Днем Рождения!!!
13 ноября 2009, 04:50
Девочки, про коньяк, у нас в декабре просто столько дат: годовщина свадьбы, мой др, Алисин др, ну и нг. Всяко гостей будет много, надо угощать. :lol:
Но если кому-то оооочень надо, скажите, от одной откажусь.
Яйя, заберем, когда скажешь, хоть сегодня.
13 ноября 2009, 04:50
у меня сегодня Маша закашляла 🙁 буду переворачивать вниз головой, как насоветовали
13 ноября 2009, 04:55
Olimpia, Милочку с Днем Варенья! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!
13 ноября 2009, 05:06
Moonstone, М@сянька, ТаняСФ, Olchik74, Ларисончик, Оля-ля, Наталка, Мери Поппинс, спасибо за поздравления! не забываете про нас )))
13 ноября 2009, 05:11
Наталка, нам педиатр наша тоже советовала массаж такой делать (с коленей маминых вниз головой свесить и похлопывать), ребенку даже нравилось))).
13 ноября 2009, 05:42
А нам вроде помогли прогревания. Кашлять намного меньше стал. жалко что в выхи перерыв будет, ну еще 2 раза в пн и вт останется. Еще пьем стоптуссин, но он такой горький, поэтому с криками.
13 ноября 2009, 06:17
Olimpia, Милочку с двумя годиками!!! :рай: Пусть растет такой же умницей и красавицей как и мама! 🙂 здоровья и хорошего настроения!!! :пятачок с шариком:
13 ноября 2009, 06:31
Лен, вообще ВСЕ учебные заведения закрыты. в счет каникул. ЮУрГУ до 19 ноября пока закрыли.
13 ноября 2009, 06:46
блин, значит в каникулы меньше отдыхать будем а заочники и второе высшее - учатся (((
13 ноября 2009, 07:24
Ага, у меня подружка в мединституте учится на вечернем, тоже на карантин отправились