13 ноября 2009, 08:15
мы Иру опять в Че не повезем из-за эпидемии
а сами нехорошие - в театр собрались, если их не закрыли
сегодня была 2 ч в яслях, рыдала сильно и долго, все таки пошла на руки к воспитательнице, хорошо, что мы маловесные, носили ее, успокаивали
забрала с прогулки, вышли без памперса - уписались
а так, веселенькая 🙂
девочки, можно как-нибудь угощать няню и воспитательну, хочется им приятное сделать
ведь на голом энтузиазме работают
а сами нехорошие - в театр собрались, если их не закрыли
сегодня была 2 ч в яслях, рыдала сильно и долго, все таки пошла на руки к воспитательнице, хорошо, что мы маловесные, носили ее, успокаивали
забрала с прогулки, вышли без памперса - уписались
а так, веселенькая 🙂
девочки, можно как-нибудь угощать няню и воспитательну, хочется им приятное сделать
ведь на голом энтузиазме работают
