Яйя, она пьет очень хорошо, ночью спала нормально, и сейчас себя ведет вполне нормально, больше не рвало. Вырывало сильно 3-4 раза, в течении дня, с 12 и до 18, потом не было.
Ларисончик, мы сами совершенно здоровы
может, действительно съела что-то, что ее желудок не переварил?
муж грешит на семгу, НО наш кот ее тоже ел, а он только самую хорошую рыбку кушает (рыба была копченая, как раз вчера на завтрак Мила кусочек ухватила).
Ну очень буду надеяться, что на этом и закончится все. Иначе завтра придется нашего Квача вызывать, а мне ведь как всегда надо работать, репетиторство и т.д.
Ларисончик
4you,Ника - девочка! ессно, что компания мальчиков постарше ей больше нравится, чем ровесники))))) а если в маму пойдет - то вообще уже должна на школьников смотреть)))
:-D
А почему вы в Дождиковском дворе гуляли?