22 ноября 2009, 13:57
Белые ночи, выздоравливайте!
Зина, Вам удачной поездки,чтобы потом мы зачитывались твоими впечатлениями и от души за тебя радовались!
Зина, Вам удачной поездки,чтобы потом мы зачитывались твоими впечатлениями и от души за тебя радовались!

