Все после родов ещё краше становятся, потому что счастливые, во как!!! 🙂
16 ноября 2009, 21:25
А мне кажется до родов нас украшает беззаботность, а после появления малыша - ничего не требующая в замен любовь к нашему детю :ой засмущали: Kenga, вот я беззаботная за пару месяцев до "непорочного зачатия" - ну ведь беззаботнаяяяяя!
16 ноября 2009, 21:27
Tory-Amory, покрупнее стала, но эт явление временное :-)
16 ноября 2009, 21:37
Tory-Amory, :mrgreen: и до, и после хороша!
17 ноября 2009, 05:05
yanik_1985, да пройдет конечно) Kenga, спасибо!
17 ноября 2009, 05:40
Девчонки, мне кажется, что после родов вы все расцвели!
пойду искать свои фотки ))
17 ноября 2009, 05:53
Mimilli, я вообще никаких изменений не заметила в твоих фотах. Что до замужества, что сейчас - как будто в один день снимали.
17 ноября 2009, 06:10
А вот и я: До замужества. Работающая студентка. Это уже замужем. 27 недель 🙂 Через месяц после родов. А это я сейчас.
Как нескромно 🙂 Целый фотоальбом загрузила. Между каждыми фотками временной промежуток примерно год. Себе я больше всего нравлюсь после беременности: волсы хорошие были и кожа, да и размер нормальный - М. А сейчас S - XS. Хоть рожай непереставая 🙂
17 ноября 2009, 06:27
Ирин, а мне ты сейчас больше нравишься)
Мне кажется, что многие женщины становятся "мягче" после рождения деток. :smitten:
17 ноября 2009, 06:37
мама Алины-малины, Ирин, а ты мне на всех фото понравилась - очень красивая, изящная 🙂
17 ноября 2009, 06:44
Sasha_tishina, а мне понра фото очнеь месяц после родов - шикарно выглядешь!
17 ноября 2009, 09:17
Lucky Lady,пасиб))это мы на свадьбу к друзьям ходили-хотелось показать,что и мамочки могут выглядеть хорошо 😉
17 ноября 2009, 12:27
мама Алины-малины, мне сейчас нравится больше твоя прическа с челкой...черты лица более мягкие....До замужества взгляд более кокетливый что ли....Ну во время беременности мы хотим нравится всем и всюду ..с этим я связываю интересные позы...интересные наряды...
17 ноября 2009, 12:31
Mimilli , не знаю насколько могут быть объективны фотографии...но если судить по ним..сейчас я вижу молодую женщину с более выразительными чертами лица, женственную , сексуальную....фото после свадьбы - здесь я бы сказала немного по-другому, что ты милая...счастливая ...спокойная...
17 ноября 2009, 12:37
yanik_1985, а по вашим фотографиям можно сказать, что в первые недели беременности взгляд счастливый , немного обеспокоенный " а что там дальше ?", но впечатление - что беременность желанная...За месяц до родов прическа добавила вам возраст...Ну а сейчас Все Супер ни больше ни меньше..может грудью хотите похвастаться !?
17 ноября 2009, 13:34
Специально нарыла 2005г
Спустя 2 года..Конфетно-букетный период
Еще один мой образ из того же времени...до встречи с мужем ..62 кг. любимый размер мужа
За месяц до родов
Ну и собственно говоря примерно настоящее время... - 8кг. - муж рыдает горючими слезами + саафсем другие заботы
17 ноября 2009, 14:10
ПрЫнцесса, вы очень красивая! И с ярким оттенком волос (становитесь очень выразительной) и с более приглушенными оттенками (более нежная и милая). Ни убавить, ни прибавить - все совершенно! 🙂 Красотка
17 ноября 2009, 14:11
ПрЫнцесса, и правда вам 62 кг , ну ооочень к лицу...зато вам можно лопать булки и не переживать)))))))
17 ноября 2009, 14:14
ПрЫнцесса, 3-я фотка супер! просматривать только под музыку из Бондиады))) На последней фотке просто хмуритесь, а если улыбнуться - будет здорово. Некоторые за такую весовую категорию ого-го как борятся.
17 ноября 2009, 16:09
Mimilli,ПрЫнцесса,Lucky Lady, спасибо. ПрЫнцесса, очень нравится яркий рыжий! Я на такое никогда не решусь, поэтому завидую даже немного. Шикарно! Больше всего нравится 3-я фотка.
17 ноября 2009, 16:28
спасибо...специально хорошие фотки выбирала 🙂
17 ноября 2009, 16:30
Девочки, присоединяйтесь...давайте еще кого-нибудь обсудим 🙂
17 ноября 2009, 16:34
Tory-Amory, мне вы понравились на обеих фотографиях на 1стр. смотрю... с русым цветом вы более милая, а с натуральном вашим оттенком более стильная - дорогая...
17 ноября 2009, 16:43
ПрЫнцесса, спасибо, очень приятно. про первую фотку прям в точку, сижу среди родственников, все вопросы задают (вот просила маму не болтать :-) ) А на второй не только прическа, еще 20 кг веса, кое как ходила. Яркий рыжий тоже очень люблю, даже была такой одно время. но больше всего мне понравилась последняя фотка.
17 ноября 2009, 16:45
Tory-Amory, а мне ты больше с натуральным цветом нравишься, а мжет я просто со школы привыкла :-)
17 ноября 2009, 17:36
ПрЫнцесса, я давно уже вами восхищаюсь)) :smitten:
17 ноября 2009, 18:48
ПрЫнцесса [b]...с натуральном вашим оттенком более стильная - дорогая...
а на самом деле наоборот дешевле - не скачешь в препрыжку каждый месяц в салон подкрашивать корни и не осталяешь там ЭНную сумму :пятачок с шариком: Кстати, спасибо, приятно было прочитать отзыв!
17 ноября 2009, 18:54
ПрЫнцесса,красавица,что еще сказать))в любом весе))
17 ноября 2009, 19:07
Несомненно, после рождения ребенка прямо расцветает женщина 🙂 Mimilli, необыкновенная женщина, неналюбуюсь :smitten: ПрЫнцесса, Юль, огненная красавица :рай: пороюсь по дискам, завтра выложу себя 🙂
17 ноября 2009, 19:11
Девочки вы все просто прелесть :smitten:
18 ноября 2009, 06:20
ПрЫнцесса, красотка, иначе не скажешь! мама Алины-малины, видно, что модница, и никуда это не делось, а только более изысканно стало!
18 ноября 2009, 19:17
Mimilli,у вас очень яркая внешность. Красивая. Я бы даже сказала, яркая как актриса.
18 ноября 2009, 19:21
Kenga,фото у вас замечательные. "Ждем третьего" - вы очаровательны, и так стильно выглядите. Восхищаюсь, что у вас трое детишек. У меня одна доченька. Вы же, в моих глазах, реально- Мать героиня!
18 ноября 2009, 19:30
ПрЫнцесса,хочу признаться,ещё раз убедилась, что мне очень нравятся рыженькие женщины! Такой красивый цвет волос!!!! Смотришь, и как будто настроение улучшается!!! Вы с мужем красивая пара (необычно так:блондин и ярко-рыжая!)
18 ноября 2009, 19:48
я никогда не была худышкой. В школе сильно комплексовала по этому. Лет в 19, сильно поправилась, и после диеты ещё и в спортзал стала ходить. И вот уже лет 12 я то туда, то сюда. До беременности была в хорошем весе (61 при росте 157 см). Сейчас ещё не похудела до этого. Но планирую после того, как перестану грудью кормить, займусь собой основательно. Муж сам отъелся за те 2 года, что мы с ним, так что я на его фоне неплохо выгляжу :ой засмущали:
18 ноября 2009, 19:51
MaryaV, у меня сразу для вас нашлось подходящее определение: "Вы - солнечная!"
А Танюшка у вас - загляденье!!! :smitten:
18 ноября 2009, 20:05
Mimilli,ой, так приятно! Спасибо большое!
18 ноября 2009, 21:23
MaryaV, "ждём третьего" - это я младшую сестрёнку замуж отдавала. А через 3 недели Зойка родилась. Я на свадьбе такой "танец живота" устроила, что все думали - рожу прям там 😀
18 ноября 2009, 21:24
Mimilli MaryaV, у меня сразу для вас нашлось подходящее определение: "Вы - солнечная!"