29 ноября 2009, 17:19
А мы уже с мужем конкретно настроились на платные роды, в конце этой недели буду звонить Пищальниковой, а то получается что ПДР у меня 15 января, а роддом откроется только 11 января, а вдруг раньше начнется?! увезут ведь на скорой прямиком в 8 роддом, а я в нем рожать больше не буду, лучше дома тогда(