30 ноября 2009, 09:50
о кста самое болезненное это схватки, а когда потуги то уже не больно)))
но я писала что у меня схватки как болезненные месячные были- точнее у меня иногда месячные больнее чем схватки(((.. а если сравнивать с мигренями- то вообще рожать не больно :-D
но я писала что у меня схватки как болезненные месячные были- точнее у меня иногда месячные больнее чем схватки(((.. а если сравнивать с мигренями- то вообще рожать не больно :-D