2 декабря 2009, 19:21
У меня ремень тоже под животом проходит, но я не всегда пристегиваюсь.
а сижу как обычно, не придвигалась не отодвигалась..
Я вот тоже везде с ре хожу! сегодян в ЖК с ним ходила! ну некуда мне его деть!!! рожать наверно тоже с ним пойду, если сынок подружки не выздоровит.
а сижу как обычно, не придвигалась не отодвигалась..
Я вот тоже везде с ре хожу! сегодян в ЖК с ним ходила! ну некуда мне его деть!!! рожать наверно тоже с ним пойду, если сынок подружки не выздоровит.