3 декабря 2009, 17:53
Так интересно 🙂 сколько беременюшек, столько разных пристрастий и вообще у всех так "по-своему" протекает беременность))
KatЁnka-первая!
А из еды - в тот раз трескала помидоры усиленно на раннем сроке. а сейчас даже обидно - ничего такого не хочется.
Даже прям как то не по беременному. Сижу и думаю, чего б такого захотеть чтоб мужа послать искать ЭТО)))))))))
KatЁnka-первая!
а я за собой слежу! итак припухшая, если еще буду с корнями то погибну у зеркала, не могу я не краситься (имею ввиду и волосы и лицо)
Я с моими беременностями менялась в лучшую сторону! мне все говорили,что мне Б. идет. И сама видела что не такая как обычно, какая то загадочность на лице появлялась. А последние полтора месяца что сейчас что в тот раз, лицо вширь прет)))
KatЁnka-первая!
А из еды - в тот раз трескала помидоры усиленно на раннем сроке. а сейчас даже обидно - ничего такого не хочется.
Даже прям как то не по беременному. Сижу и думаю, чего б такого захотеть чтоб мужа послать искать ЭТО)))))))))
rakel
а следить я считаю нужно, итак не красавицы, все расплывается в лице, еще и бледность и круги под глазами будут, нет уж. Я крашусь, и волосы укладываю, брменность это красиво и прекрасно!!!
ольга юрьевна
syclon,спасибо Оленька)))))))) Девочки это круто!!! Муж лелеет надежду.что отрастут причиндалы(а вдруг ошиблись))))
Люблю я девочек....
МишкаПанда
Семицветик, а я чет так посмотрела в магазине, вроде ниче можно пристроить на кухне, стульчик для кормления пристраивала раньше, воти этой штуковине места найду, вроде все хвалят их, что оч руки освобождают