27 ноября 2009, 15:06
OLSen,да у нас и разница то всего 4 дня!!!!!
Анютка_vikя недавно Лапу об дверной косяк лбом стукнула, так я ревела дольше и громче, чем дочь. Если бы я не с реагировала Так, то доча вообще бы не плакала. А я-дурында, потом весь вечер истерики устраивала, что я непутевая мать. Муж еле меня успокоил
OLSen, я больше его напугалась. Я как увидала, что он падает, вскрикнула. От моего крика, он заплакал. А так все замечательно: смеется, болтает.