1 492 сообщения · 87 228 просмотров · стр. 15 из 38
30 ноября 2009, 04:38
Спасиб всем за поздравления и всех от меня С ПРАЗНИКОМ. Мне вчера муж подарок сделал: дома сидел с Павликом, а я с подругой 3ч по магазинам шлындала! )))))
30 ноября 2009, 05:05
Анютка_vik, чудесный подарок, обожаю шоппинг! Я не пойму, зима отменяется????
30 ноября 2009, 05:26
Пузя, ждем зиму завтра, ведь завтра начало 🙂 Хочется уже снег!!!
30 ноября 2009, 05:31
Яндекс сказал, что завтра +3
30 ноября 2009, 05:45
Пузя, яндекс не всегда угадывает ))
У сайта новое оформление )
30 ноября 2009, 05:50
угу, прикольненько....
30 ноября 2009, 06:43
просто сайту 5 лет 🙂 ... тут уже целое поколение лялек выросло и почти в школу пошло 🙂
30 ноября 2009, 06:48
Желаем ему еще раз 5 по 5 !!!!
30 ноября 2009, 06:50
Пузя, ага... с праздником его )
30 ноября 2009, 06:50
Пузя, как бибика Твоя, фотку покажи 😉 ?
30 ноября 2009, 07:06
Стоит моя бибика на стоянке - боится :-) Не фоткала я ее
30 ноября 2009, 07:09
Пузя, ) она на тебя похожа, да?
30 ноября 2009, 07:11
Неа, муж - копия! Правда, иногда и на меня походит......
30 ноября 2009, 07:15
Пузя, я мужа не видал и мне кажется, что лицо твое.
А мы вот точная копия папы (сравнивали по фото 3-месячного мужа)
30 ноября 2009, 07:22
Мы вчера увидели телек и прямо глаз от него отвести не могли!я знаю что деткам телевизер низзя, но он видимо успел хватануть достаточно,что бы потом в 2 часа ночи устроить истерику! Бедный ребенок кричал во сне так что успокоить не могли, я потом еще пол ночи не спала, перенервгичала.Зато сегодня мальчик спал до пол двенадцатого.
Вообще у на с укладыванием спать твориться что то непонятное, раньше мы ложились в 11, а теперь в час с горем пополам, я не знаю что это такое((((
30 ноября 2009, 07:23
Пузя, такая лапушка, твоя доча!! а как зовут Лапу??
Вальцирия, мы тоже телек любим, концерт Хворостовского смотрели недавно вместе 🙂... и еще когда с мамой моей сидит, то сериалы смотрит, но от них она засыпает, муть 🙁
30 ноября 2009, 07:45
Пузя, дочурка красавица!!! А машинка чего боится? 🙂 Анютка_vik, хорошенький мальчишка 🙂 Вальцирия, а вы такие серьезные!!! Кстати с укладываием.... мы тоже раньше ложились в 11 сейчас только ближе к 1...
OLSen Пузя, дочурка красавица!!! А машинка чего боится? 🙂
она на стоянке же еще никого не знает :-)
30 ноября 2009, 08:21
ну раз пошла такая пьянка 😉 в смысле показ... то это вот моя львенка в свой др в пятницу 🙂
30 ноября 2009, 08:27
Девочки, такие все лапуси!!! и щечки, и глазки 🙂
Мы вроде, пошли на поправку. Теперь старшая пытается заболеть. Посадила ее на больничный, счас подлечим, чтобы к утренникам была здорова.
30 ноября 2009, 08:27
tata_bogd, ой.. спасибо! Тогда повторюсь... Девочки, подскажите, пожалуйста. У дочки из влагалища выделения прозрачные... undecided а к гинекологу попадем только в среду... tickedoff
30 ноября 2009, 08:31
Knopik, прямо бегут ?
30 ноября 2009, 08:34
Тан4ик, нет, я ее подмыла, положила на полотенце вытирать, смотрю, на писе, как сопелька, е ее пальцем вытирать, а она изнутри тянется..., это позавчера было. вчера подмывала, заглянула - опять есть чуть-чуть
30 ноября 2009, 08:39
Knopik, мне кажется, ничего страшного. До среды терпит. а титечки не набухли? Это может быть с гормонами связано, кот. вместе с молоком от мамы поступают
30 ноября 2009, 08:43
Нет, титички в норме. Ну хоть успокоилась я, теперь до среды доживу... А то у нас еще дисбактериоз сильный... уже два месяца не могут мне ребенка вылечить :tickedoff:, у нее и сыпть уже как два месяца не проходит, тоже никто не знает от чего, я думаю именно из-за кишечника... а тут еще эти выделения, в общем я уже до истерики... :uglystupid2:
30 ноября 2009, 08:47
Knopik, они могут быть связаны и с дисбаком. Но до среды точно все терпит 🙂
30 ноября 2009, 08:52
Тан4ик, спасибо! Ну мы сегодня сдали мочу и каки, вот в среду с результатами и пойдем, заодно к гастроинтерологу
30 ноября 2009, 08:54
tata_bogd, именинница - красотка! Тан4ик, ну вы чего все болеете?
30 ноября 2009, 08:56
Тан4ик, а вы когда заболеть-то успели? Все же вроде на выходных в порядке было?
30 ноября 2009, 08:57
Knopik, главное без истерики! все узнаете!!! Здоровья вам 🙂 Тан4ик, и вы выздоравливайте скорее!!!
30 ноября 2009, 08:58
Анютка_vik, а у нас тож такие пеленки как у вас !!!!!
30 ноября 2009, 08:59
Тан4ик,OLSen, мож в конце недельки погуляем !!!!!!
30 ноября 2009, 09:03
Девочки, а кто-нибудь живет в Ленинском? :-| А то сижу тут, как перст на плющихе :idiot2:
30 ноября 2009, 09:08
пока прочитала все, моя зая проснулась... видимо теперь так и буду тока читать заходить :2funny:
30 ноября 2009, 09:12
Knopik, Вальцирия, если я не ошибаюсь и Ленинского
30 ноября 2009, 09:13
Девочки, а у меня еще вопросик... :не знаю: Это нормально, что во время массажа у меня доча плачет дико, аж закатывается до трясучки? :лялька плачет: Пока на руки не возьму. Может ей массажистка не нравится... ведь когда я ее также тераню, она молчит :не знаю: Сегодня будем пятый раз делать, все плачет... Мы в 1,5 месяца у этой же массажистки делали, так доча только на 7ой раз более менее успокоилась. Мне кажется, что, когда ребенок плачет, она как-то должна успокаивать, а потом продолжать, а она тупо делает массаж дальше... ребенок орет, а она делает...
30 ноября 2009, 09:15
м-да, девочки... за неделю 40 страниц... я в шоке...
Knopik , а может, место массажа поменять? или руки холодные...