Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2009! Уже третий :)

1 492 сообщения · 87 228 просмотров · стр. 15 из 38
Спасиб всем за поздравления и всех от меня С ПРАЗНИКОМ. Мне вчера муж подарок сделал: дома сидел с Павликом, а я с подругой 3ч по магазинам шлындала! )))))
Анютка_vik, чудесный подарок, обожаю шоппинг!
Я не пойму, зима отменяется????
Пузя, ждем зиму завтра, ведь завтра начало 🙂 Хочется уже снег!!!
Яндекс сказал, что завтра +3
Пузя, яндекс не всегда угадывает ))

У сайта новое оформление )
угу, прикольненько....
просто сайту 5 лет 🙂 ... тут уже целое поколение лялек выросло и почти в школу пошло 🙂
Желаем ему еще раз 5 по 5 !!!!
Пузя, ага... с праздником его )
Пузя, как бибика Твоя, фотку покажи 😉 ?
Стоит моя бибика на стоянке - боится :-)
Не фоткала я ее
Пузя, ) она на тебя похожа, да?
Неа, муж - копия!
Правда, иногда и на меня походит......
Пузя, я мужа не видал и мне кажется, что лицо твое.

А мы вот точная копия папы (сравнивали по фото 3-месячного мужа)
IMG_2752.JPG
Мы вчера  увидели телек  и прямо глаз от него отвести не могли!я знаю что деткам телевизер низзя, но он видимо успел хватануть  достаточно,что бы потом в 2 часа ночи устроить истерику! Бедный ребенок кричал во сне так что  успокоить не могли, я потом еще пол ночи не спала, перенервгичала.Зато сегодня мальчик спал до пол двенадцатого.

Вообще  у на с укладыванием спать  твориться что то непонятное, раньше мы ложились в 11, а теперь в час с горем пополам, я не знаю что это такое((((
Пузя, такая лапушка, твоя доча!! а как зовут Лапу??
Анютка_vik, мальчик-зайчик))) Очаровательный малыш))!
а это наш Николушка))
DSC02774.JPG
Вальцирия, мы тоже телек любим, концерт Хворостовского смотрели недавно вместе 🙂... и еще когда с мамой моей сидит, то  сериалы смотрит, но от них она засыпает, муть 🙁
Пузя,  дочурка красавица!!! А машинка чего боится? 🙂
Анютка_vik, хорошенький мальчишка 🙂
Вальцирия, а вы такие серьезные!!! Кстати с укладываием.... мы тоже раньше ложились в 11 сейчас только ближе к 1...

Все деточки очарование!!!
Вальцирия, - Анастасия наша Лапа :-) сынок очаровашка :-)
Анютка_vik, красавчик!
OLSen
Пузя,  дочурка красавица!!! А машинка чего боится? 🙂
она на стоянке же еще никого не знает :-)
ну раз пошла такая пьянка 😉 в смысле показ... то это вот моя львенка в свой др в пятницу 🙂
Девочки, такие все лапуси!!! и щечки, и глазки 🙂

Мы вроде, пошли на поправку. Теперь старшая пытается заболеть. Посадила ее на больничный, счас подлечим, чтобы к утренникам была здорова.
tata_bogd, ой.. спасибо! Тогда повторюсь... Девочки, подскажите, пожалуйста. У дочки из влагалища выделения прозрачные... undecided а к гинекологу попадем только в среду... tickedoff
Knopik, прямо бегут ?
Тан4ик, нет, я ее подмыла, положила на полотенце вытирать, смотрю, на писе, как сопелька, е ее пальцем вытирать, а она изнутри тянется..., это позавчера было. вчера подмывала, заглянула - опять есть чуть-чуть
Knopik, мне кажется, ничего страшного. До среды терпит.
а титечки не набухли? Это может быть с гормонами связано, кот. вместе с молоком от мамы поступают
Нет, титички в норме. Ну хоть успокоилась я, теперь до среды доживу... А то у нас еще дисбактериоз сильный... уже два месяца не могут мне ребенка вылечить :tickedoff:, у нее и сыпть уже как два месяца не проходит, тоже никто не знает от чего, я думаю именно из-за кишечника... а тут еще эти выделения, в общем я уже до истерики... :uglystupid2:
Knopik, они могут быть связаны и с дисбаком. Но до среды точно все терпит 🙂
Тан4ик, спасибо! Ну мы сегодня сдали мочу и каки, вот в среду с результатами и пойдем, заодно к гастроинтерологу
tata_bogd, именинница - красотка!
Тан4ик, ну вы чего все болеете?
Тан4ик, а вы когда заболеть-то успели? Все же вроде на выходных в порядке было?
Knopik, главное без истерики! все узнаете!!! Здоровья вам 🙂
Тан4ик, и вы выздоравливайте скорее!!!
Анютка_vik, а у нас тож такие пеленки как у вас !!!!!
Тан4ик,OLSen, мож в конце недельки погуляем !!!!!!
Девочки, а кто-нибудь живет в Ленинском? :-| А то сижу тут, как перст на плющихе :idiot2:
пока прочитала все, моя зая проснулась... видимо теперь так и буду тока читать заходить :2funny:
Knopik, Вальцирия, если я не ошибаюсь и Ленинского
Девочки, а у меня еще вопросик... :не знаю: Это нормально, что во время массажа у меня доча плачет дико, аж закатывается до трясучки?  :лялька плачет: Пока на руки не возьму. Может ей массажистка не нравится... ведь когда я ее также тераню, она молчит  :не знаю: Сегодня будем пятый раз делать, все плачет... Мы в 1,5 месяца у этой же массажистки делали, так доча только на 7ой раз более менее успокоилась. Мне кажется, что, когда ребенок плачет, она как-то должна успокаивать, а потом продолжать, а она тупо делает массаж дальше... ребенок орет, а она делает...
м-да, девочки... за неделю 40 страниц... я в шоке...

Knopik , а может, место массажа поменять? или руки холодные...