30 ноября 2009, 12:43
Ewgenia,а фотки жалко конечно... я после РД сразу их на комп скинула
Knopik
Ewgenia, ну вот, по возрасту то само то! Моя принцесса на пузе бывает ноги подожмет, попку отклячет, я ей говорю:"молодец доча, тренируйся, пригодится" )))), а муж:"доча выпрями ножки, не слушай маму..."😉)) умора