2 декабря 2009, 07:42
я вчера дала дочке кашку - развела жиденько на гр.молоке... мадам моя слупила и прям балдела потом... вообще с радостью все лек-ва трескает, даже трав.отвар горький..а тут кашку дали... ну так вот, со стулом сегодня лучше 🙂
Анютка_vik
Пузя, я салатики тоже люблю... мясные ))
Гы гы....:-) :-D :-D :-D :razz:
tata_bogd, я тоже цитрусовые люблю, но как то не рискую