1 492 сообщения · 87 228 просмотров · стр. 27 из 38
7 декабря 2009, 11:24
Ой, а мы счас за Машей пойдем... Тоже оденемся как следует
7 декабря 2009, 11:33
tata_bogd, а нас коврик уже не веселит. Мы вчера манеж взяли. В хор настроение Павлуха в нем ползает за игрушками. ттт
7 декабря 2009, 11:56
tata_bogd, с поворотом!!! А я сегодня и вчера лялю на улицу не пускаю, завтра пойдем:-)
7 декабря 2009, 12:08
Ой девочки устала вас читать 🙂 стоило недельку отдохнуть от компа)))))) На улицу совсем не хочется эти 2 дня выходить. Нам на массаж надо было утром, прогуляли. Завтра придется полюбому идти, надеюсь потеплее будет!
7 декабря 2009, 12:10
OLSen, завтра -10 обещают :-)
7 декабря 2009, 12:17
Пузя, красота 🙂 хоть погуляем, а то дома совсем неприкольно сидеть(((
7 декабря 2009, 12:23
А я сегодня хозяюшка - глажу, готовлю....
7 декабря 2009, 12:24
а мы вчера тоже не гуляли... сегодня на такси до банка доехала с дочкой. Показалось не оч холодно, но это потому что на машине, наверно..
скорее всего поедем с дочкой в Питер к бабушке надолго...
7 декабря 2009, 12:30
тетешечка, новый год там встречать будете или всю зиму проведете?
7 декабря 2009, 12:43
tata_bogd,наверно, там встретим.. по крайней мере так хочу)
7 декабря 2009, 12:47
тетешечка, классно, НГ в Питере :smitten:
7 декабря 2009, 13:06
тетешечка, а наша бабушлка к нам сама приедет. А то нас не прикалывает из -15 в -37 ехать. )
7 декабря 2009, 13:07
Пузя, ну да... Хоть какие-то положительные эмоции в плане праздника...
7 декабря 2009, 13:08
Анютка_vik, ну да, у вашей бабушки холодновато)) Привезет "привет" от Деда Мороза)))) Наша бабушка сказала, что больше сюда не приедет.
7 декабря 2009, 13:09
тетешечка, ого... а что так?
7 декабря 2009, 13:11
Анютка_vik, да конфликт с мужем моим. я ее понимаю.
7 декабря 2009, 13:15
тетешечка, значит ты без мужа собираешься, по какому поводу конфликт? А на прием завтра пойдешь?
7 декабря 2009, 13:16
тетешечка, моя мама в этом отношении довольно властный чел. Маме не нравился мой бывший муж и этот тоже (на то есть весомые причины), но она скорее их построит, чем себя в чем-то ограничит. А в общем у нее позиция невмешательства.
7 декабря 2009, 13:17
Mias, мы завтра идем. Вы в каком кааб?
7 декабря 2009, 13:20
Mias,да, без мужа поедем. и НГ без мужа. Конфликт - долго писать... В двух словах - уж больно много он гуляет. в поликлинику не пойдем завтра...
Анютка_vik, а у меня муж не строится... да и вы же живете в ее квре, мужу твоему хочешь-не хочешь, а надо слушать твою маму... а из-за чего с 1м мужем развелась?
7 декабря 2009, 13:27
Анютка_vik, мы в 20-м, а вы? а примерно во сколько собираетесь? тетешечка, дак уедешь он совсем расслабится..
7 декабря 2009, 13:28
Девченки смотрите я зубик поймала🙂
7 декабря 2009, 13:30
Mias, пусть расслабляется, пусть что хочет тут делает - у меня нет ни терпения, ни сил уже...
Вы такие хорошенькие (ттт) Машенька на животе любит лежать?
7 декабря 2009, 13:31
Mias, ух ты...классно так 🙂
7 декабря 2009, 13:33
Mias, классный зубик и зубастик!
7 декабря 2009, 13:34
тетешечка, она почти все время теперь так лежит, даже не всегда это хорошо - только поела и на живот, срыгивает сильно..
7 декабря 2009, 13:36
Ewgenia,Тан4ик, спасибо за комплименты🙂 А как люди выкладывают фотки, чтобы прямо здесь увеличить?
7 декабря 2009, 13:37
тетешечка, да уж...когда вместо того чтобы заботиться, помогать, любить, особенно сейчас, когда родила недавно и дочь еще малышка совсем - мозг взрывают... я бы тоже куда-нибудь уехала...
7 декабря 2009, 13:39
Mias, а уменя Алиса вообще на животе лежать не любит... Кладу только потому, что надо...
Ewgenia,да... я рада, что хотя бы могу куда-то уехать...
7 декабря 2009, 13:44
тетешечка, ну вот🙁 а я почему то подумала, что он тебе помогает, порадовалась за тебя, еще спросить хотела как вы вдвоем купаете, мне сие счастье недоступно🙁
7 декабря 2009, 14:03
Mias, почему тебе недоступно это счастье?
7 декабря 2009, 14:07
а вот и не знаю почему Тан4ик,🙂 как то так повелось, что сама да сама, а тут читаю - люди оказывается вдвоем. Не пойму как немножко один, потом немножко другой? или как?
7 декабря 2009, 14:15
Mias,я купаю, муж стоит с полотенцем. Я ему Лелю отдаю, он ее в комнату относит. вот так мы вдвоем
7 декабря 2009, 14:18
Тан4ик, так то мы тоже вдвоем - оказывается не совсем я несчастная🙂), но у меня само бултыхание минут 20 занимает,потом спину еле разогнешь..
7 декабря 2009, 14:20
Mias, я тоже купаю (поддержки делаю), а муж стоит на подхвате с полотенцем...а когда мне лень, он сам купает, но только просто, поддержки боится...
7 декабря 2009, 14:23
Mias, а я уже натренировалась и спину не чувствую, а раньше еле из ванной после купания выползала :sad:
7 декабря 2009, 14:25
Ewgenia,Mias,Тан4ик, ну это тогда я среди вас несчастная одна купаю, т.к. эта процедура у нас днем проходит после массажа и гимнастики.
7 декабря 2009, 14:36
Mias, мы куали вдвоем так - муж в ванне с дочкой, я рядом)))
7 декабря 2009, 15:09
Ewgenia, у меня так же, голько не боится а типа не умеет, asyad, будем тренироваться, в принципе недолго осталось, скоро сядут детки и будет ужк легче, тетешечка, у тебя самый классный вариант🙂