Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2009! Уже третий :)

1 492 сообщения · 87 228 просмотров · стр. 27 из 38
Ой, а мы счас за Машей пойдем... Тоже оденемся как следует
tata_bogd, а нас коврик уже не веселит. Мы вчера манеж взяли. В хор настроение Павлуха в нем ползает за игрушками. ттт
tata_bogd, с поворотом!!!
А я сегодня и вчера лялю на улицу не пускаю, завтра пойдем:-)
Ой девочки устала вас читать 🙂 стоило недельку отдохнуть от компа))))))
На улицу совсем не хочется эти 2 дня выходить. Нам на массаж надо было утром, прогуляли. Завтра придется полюбому идти, надеюсь потеплее будет!
OLSen, завтра -10 обещают :-)
Пузя, красота 🙂 хоть погуляем, а то дома совсем неприкольно сидеть(((
А я сегодня хозяюшка - глажу, готовлю....
а мы вчера тоже не гуляли... сегодня на такси до банка доехала с дочкой. Показалось не оч холодно, но это потому что на машине, наверно..

скорее всего поедем с дочкой в Питер к бабушке надолго...
тетешечка, новый год там встречать будете или всю зиму проведете?
tata_bogd,наверно, там встретим.. по крайней мере так хочу)
тетешечка, классно, НГ в Питере :smitten:
тетешечка, а наша бабушлка к нам сама приедет. А то нас не прикалывает из -15 в -37 ехать. )
Пузя, ну да... Хоть какие-то положительные эмоции в плане праздника...
Анютка_vik, ну да, у вашей бабушки холодновато)) Привезет "привет" от Деда Мороза))))
Наша бабушка сказала, что больше сюда не приедет.
тетешечка, ого... а что так?
Анютка_vik, да конфликт с мужем моим. я ее понимаю.
тетешечка, значит ты без мужа собираешься, по какому поводу конфликт? А на прием завтра пойдешь?
тетешечка, моя мама в этом отношении довольно властный чел. Маме не нравился мой бывший муж  и этот тоже (на то есть весомые причины), но она скорее их построит, чем себя в чем-то ограничит. А в общем у нее позиция невмешательства.
Mias, мы завтра идем. Вы в каком кааб?
Mias,да, без мужа поедем. и НГ без мужа.
Конфликт - долго писать... В двух словах - уж больно много он гуляет.
в поликлинику не пойдем завтра...

Анютка_vik, а у меня муж не строится... да и вы же живете в ее квре, мужу твоему хочешь-не хочешь, а надо слушать твою маму...
а из-за чего с 1м мужем развелась?
Анютка_vik, мы в 20-м, а вы? а примерно во сколько собираетесь?
тетешечка, дак уедешь он совсем расслабится..
Девченки смотрите я зубик поймала🙂
CIMG5314_1.gif
Mias, пусть расслабляется, пусть что хочет тут делает - у меня нет ни терпения, ни сил уже...

Вы такие хорошенькие (ттт)
Машенька на животе любит лежать?
Mias, ух ты...классно так 🙂
Mias, классный зубик и зубастик!
тетешечка, она почти все время теперь так лежит, даже не всегда это хорошо - только поела и на живот, срыгивает сильно..
Ewgenia,Тан4ик, спасибо за комплименты🙂 А как люди выкладывают фотки, чтобы прямо здесь увеличить?
тетешечка, да уж...когда вместо того чтобы заботиться, помогать, любить, особенно сейчас, когда родила недавно и дочь еще малышка совсем - мозг взрывают... я бы тоже куда-нибудь уехала...
Mias, а  уменя Алиса вообще на животе лежать не любит... Кладу только потому, что надо...

Ewgenia,да... я рада, что хотя бы могу куда-то уехать...
тетешечка, ну вот🙁 а я почему то подумала, что он тебе помогает, порадовалась за тебя, еще спросить хотела как вы вдвоем купаете, мне сие счастье недоступно🙁
Mias, почему тебе недоступно это счастье?
а вот и не знаю почему Тан4ик,🙂 как то так повелось, что сама да сама, а тут читаю - люди оказывается вдвоем. Не пойму как немножко один, потом немножко другой? или как?
Mias,я купаю, муж стоит с полотенцем. Я ему Лелю отдаю, он ее в комнату относит. вот так мы вдвоем
Тан4ик, так то мы тоже вдвоем - оказывается не совсем я несчастная🙂), но у меня само бултыхание минут 20 занимает,потом спину еле разогнешь..
Mias, я тоже купаю (поддержки делаю), а муж стоит на подхвате с полотенцем...а когда мне лень, он сам купает, но только просто, поддержки боится...
Mias, а я уже натренировалась и спину не чувствую, а раньше еле из ванной после купания выползала  :sad:
Ewgenia,Mias,Тан4ик, ну это тогда я среди вас несчастная одна купаю, т.к. эта процедура у нас днем проходит после массажа и гимнастики.
Mias, мы куали вдвоем так  - муж в ванне с дочкой, я рядом)))
Ewgenia, у меня так же, голько не боится а типа не умеет,
asyad, будем тренироваться, в принципе недолго осталось, скоро сядут детки и будет ужк легче,
тетешечка, у тебя самый классный вариант🙂
Mias, хорошая ава))