27 декабря 2009, 08:39
Svetusik,нас педиатр отправил к стоматологу.
kiska
Мне сегодня сказали, что 2 января ожидается -40, вот кто-нибудь слышал такое? в 74 и на майле написано -25, но блин, все равно холодно!
Светл@н@kiska
Мне сегодня сказали, что 2 января ожидается -40, вот кто-нибудь слышал такое? в 74 и на майле написано -25, но блин, все равно холодно!
в майле -37-35 🙁
Svetusik
Девочки, а как вы укладываете своих малышей спать. мы до 7 месяцев сами засыпали. Я ее укладывала и уходила, а сейчас сразу же встает в кроватке. приходится укачивать ее на руках.
Светл@н@
А вчера Темка в ходунках уснуть умыдрился
babochkaСветл@н@
А вчера Темка в ходунках уснуть умыдрился
:2funny: Умотали парня!!!

Светл@н@
Green Apple, Muha, Училка, babochka, спасибо 🙂babochkaСветл@н@
А вчера Темка в ходунках уснуть умыдрился
:2funny: Умотали парня!!!
Причем играл, даже, вроде, и не собирался спать...