Январь-июнь 2009. Том №12, Предновогодний!!! Нас не догонят!!!
1 481 сообщение · 96 867 просмотров · стр. 19 из 38
27 декабря 2009, 17:19
мама Андрюшеньки, у нас тоже такое бывает. Даешь ей бутылочку на ночь, и она уже с закрытыми глазками доедает.
27 декабря 2009, 18:20
Green Apple, поздравляю Мишеньку с 1 годом, желаю ему быть здоровым и счастливым на радость маме с папой!!! Я купила в Дочках-сыночках набор из 3 щеток Nuby, они на разный возраст. Там именно щетки, не напальчники. Майя аж тащится, когда ей зубы/десна чистишь)
27 декабря 2009, 18:23
Корица, с 9-месячьем, растите здоровенькими.
27 декабря 2009, 18:31
Корица,с 9 месяцами!!!
27 декабря 2009, 18:33
Корица,с праздничком вашу красотку
27 декабря 2009, 18:33
Корица,Svetusik,Светл@н@,С датками малышей!!!
27 декабря 2009, 18:39
Я как родила, так начала и у себя месяцы считать :2funny:, мне 24г и 10 месяцев :idiot2:, то ли с ума схожу :не знаю:
27 декабря 2009, 19:05
Корица,Svetusik,Светл@н@,с датками вас! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Ставропольчанка жду фоток 😉 Девочки как ваши малыши спят?Мы вот что то ужасно.
27 декабря 2009, 19:06
ксюнька22,мы тоже не фонтан - капризничаем,просыпаемся часто((( Кидай адрес почты в личку - ковыряться искать не хочу))
27 декабря 2009, 19:11
Девочки, спасибо за поздравления.) я что-то уже начала не считать месяцы за др, видимо, к году близится дело. Сегодня просто ужасный день, ребенок капризничает целый день.
27 декабря 2009, 19:14
Корица,ксюнька22,Ставропольчанка,девочки, мы тоже всю ночь хныкаем, может зубы, Андрюшка у меня одеяло в рот и грызёт его.
27 декабря 2009, 20:08
Корица,с 9 месяцами!!! :рай:
27 декабря 2009, 20:54
Корица,с 9 месяцами! Я сегодня под вечер решила погулять с ре. Чтоб не заснул в неположенный час (у нас папа за этим строго бдит и ругается) пошла без коляски. Обычно ему нравится на качелях и ногами ходить. А сегодня прямо категорично отказался - видимо все таки хотел покимарить) сходили елку нарядную с огоньками посмотрели и домой. И то всю дорогу скимил. и за обедом тоже ныл - то ему пюре то курицу то вообще ничего..
28 декабря 2009, 05:04
Корица, спасибо большое! 🙂 C 9-месячьем вас!!! 🙂
28 декабря 2009, 06:16
Корица, c 9 месяцами вас :рай:
28 декабря 2009, 06:20
Корица, Майюшку с 9 месяцами!!
28 декабря 2009, 06:42
спасибо :smitten:
28 декабря 2009, 06:53
Lia, Лёня по режиму живёт?
28 декабря 2009, 07:38
Корица, c прошедшей даткой!
У меня Аринка вчера стащила со стола кусочек манго, пока мы с моей мамой болтали, две горе-няньки, заметили, только когда она уже его доедала )) Вечером купаю, смотрю, на спинке высыпало - бледно-красные пятнышки, испугалась. Сегодня утром уже ничего не было, уфф
28 декабря 2009, 07:58
dUsYa,Димочку вашего с 7 месяцами!!!!
28 декабря 2009, 08:00
Корица,с 9 месяцами :рай:!!!
28 декабря 2009, 08:01
dUsYa, нашего маленького санту Димочку с 7 месяцами :рай:!
28 декабря 2009, 09:42
мама Андрюшеньки,Marishka_74,Девочки спасибо большое за поздравления)))) Marishka_74,фотки скину вам сегодня обязательно))) А мы вчера купили горшок сначала мы сопротивлялись в него писить но к концу дня мы его победили теперь его высаживаю,вроде получается)))Хотя мне сказали что 7 мес слишком поздно для высаживания((( Я его высаживаю с 2мес но в раковину,а тут я почувствовала что он какать хочет какали в раковину и я решилась на покупку горшка,а во сколько ВЫ преобрели горшок?????
28 декабря 2009, 09:57
dUsYa, с даткой!!!! я для себя решила что пока сын не пойдет к горшку приучать его не буду, это я в журналах и статьях в инете начиталась.
28 декабря 2009, 10:00
Кроличек,Спасибо)))А куда вы писаете ты его высаживаешь или так в штаны????)))))
28 декабря 2009, 10:46
Корица,Svetusik,Светл@н@, с прошедшей вас даткой! dUsYa, а вас с настоящей 🙂!
28 декабря 2009, 11:16
dUsYa, с 7 месяцами!!! Еще раз спасибо за поздравления)
28 декабря 2009, 11:45
dUsYa,Димусика с даткой :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Мы вот тож только сегодня преобрели горшок,пока не опробовали!До этого он у меня в штанишки писил и какал.Мне вот с трудом верится что в их возросте приучить можно к горшку! :не знаю: Вот когда уже постарше станут,соображать нормально будут,тогда и объяснять для чего горшок 😉
28 декабря 2009, 12:30
Корица,dUsYa, с праздничком вас!!!
28 декабря 2009, 12:32
а мы и писаем и какаем в памперс. На днях пытались посадить на горшок - зарыдал. Решили оставить попытку для лучших времен.
28 декабря 2009, 12:43
dolina,Корица,ксюнька22,Спасибо за поздравления)))) Нет понятно что сами они ничего пока не понимают))) Но так что бы привыкал)))) Мы сегодня раз 5 в него пописали))) и столько же в штаны))))
28 декабря 2009, 13:29
dUsYa,Димульку с 7 месяцами!!!
28 декабря 2009, 13:58
dUsYa, c 7 месяцами вас!!!!!!!!!!
28 декабря 2009, 14:00
А у нас радость. Сегодня услышала долгожданный скрежит, когда кормила свою малышку 🙂 Ура, у нас прорезался первый зубик. Зря я так переживала.
28 декабря 2009, 14:03
Svetusik,С первым зубиком!!! dUsYa,с 7 месяцами Димочку!!!
28 декабря 2009, 14:05
dUsYa, с даткой! Svetusik, с первым зубиком!
А мы вчера на елке были в клубе 🙂
28 декабря 2009, 14:10
Северина, какой хорошенький!
28 декабря 2009, 14:20
Северина,Вот это Робин Гуд :mrgreen:
28 декабря 2009, 14:28
Ставропольчанка,Svetusik,Limonka,Северина,Девочки спасибо за поздравления))) :smitten: Svetusik,поздравляю вас с первым зубиком)))Я вас понимаю это такая радость :lol: нам вот 7 месяцев и пока зубиков нет))) Северина,а мы тоже вчера в клубе на ёлке были 😉Костюмчик у вас супер, :mrgreen:необычный сами делали??????
28 декабря 2009, 14:46
Svetusik, Limonka, dUsYa, спасибо 🙂 Ага, сама делала 🙂