Дети74.ruархив форума

МОРОЗЫ! Учимся или нет?

3 491 сообщение · 599 933 просмотров · стр. 18 из 88
Лисена
Солнышко
Пусть уже учатся, а? 🙂 Нам 3 дня осталось именно учебы 🙂

да пусть уже отдыхают.. всего ведь 3 дня учебы осталось :2funny: :2funny: :2funny:


Почему 3? Конец света ждете????  :coolsmiley: :2funny:

Наши еще всю следующую неделю учатся.
С вечера было бы оч. удобно. Так надоело вставать в половину 7.... уснуть потом не могу, да и дочь от будильника просыпается и все - выспалась)
Кима, у них потом внеклассные мероприятия.
Кима
Лисена
Солнышко
Пусть уже учатся, а? 🙂 Нам 3 дня осталось именно учебы 🙂

да пусть уже отдыхают.. всего ведь 3 дня учебы осталось :2funny: :2funny: :2funny:


Почему 3? Конец света ждете????  :coolsmiley: :2funny:

Наши еще всю следующую неделю учатся.


:mrgreen: 😀 😀
а мы учимся  до 28 числа.какие уж тут 3 дня..2 недели впереди
Ну, что грохнули сайт с инфой про занятия, тов.мамочки!  :смеется:
точно, ошибку выдает и все тут
очередная интрига)))...
завтра сходим в школу и узнаем учимся или нет)))))))
машина точно не заведется, с воскресения никуда не выезжали
Я даже будить не буду, сейчас -31, на утро -30
Но в басик завтра поедем, на машине канеш)
Наша кстати тоже сегодня тяжеловато завелась, после трех суток простоя на морозе
Дочкинамама
Ну, что грохнули сайт с инфой про занятия, тов.мамочки!  :смеется:


При чем оба : spas74 , edds74 - лежат.
Tata_R
Дочкинамама
Ну, что грохнули сайт с инфой про занятия, тов.мамочки!  :смеется:


При чем оба : spas74 , edds74 - лежат.
отлично :crazy2:
Астрочка
Кима, у них потом внеклассные мероприятия.


странно))
мы еще ж 24го учиться должны)))

завтра не будут учиться)
у меня уже -25,5
впервые градусник ниже -25 опустился)

МишкаПанда, как странно, почти в соседних домах живём :смеется:
На 74ру утром рано появляется информация об отмене
Кошелёчкина
На 74ру утром рано появляется информация об отмене

Давайте еще и их грохним.  😀
Кошелёчкина, вот именно, что на прошлой неделе на 74ру в среду информация появилась в 7:14. А в это время все уже своих детей будят ))

Нам учитель сказала - включать домашний в 6:40 - в это время появляется бегущая строка с информацией.
Дочкинамама
Кошелёчкина
На 74ру утром рано появляется информация об отмене

Давайте еще и их грохним.  😀

не надо :-D, как узнавать будем потом учатся или не :смеется:
Кошелёчкина
На 74ру утром рано появляется информация об отмене

с 6 утра как-то караулила, так и не было :не знаю:
Сегодня в 6.09 новость была на 74.
ой, так они ж все с spas74.ru и берут инфу ))
Кошелёчкина, вот сегодня они постарались ))) молодцы )))
Кошелёчкина, ну да,седня и -28 за окном на термометре было, мне и без сайтов понятно стало,что не учатся,а вот когда спорная темпа, фиг дождешься инфы :-|
ой, в темке аншлаг - аж 89 ГОСТЕЙ)))
ща нас сломают
маньяки учебы!
стрелка, темка называется Морозы,а тут Жара :lol:
Tata_R
Дочкинамама
Ну, что грохнули сайт с инфой про занятия, тов.мамочки!  :смеется:


При чем оба : spas74 , edds74 - лежат.
Я думала это у меня комп тупит.Лора Ромашкина, не расслабляйся, утро по старому плану. :shock:
Tatianko, снова не учатся видимо :-|
открыла-таки я сайт, а там пусто про завтра...
так что утром подрываемся и атакуем))
стрелка
открыла-таки я сайт, а там пусто про завтра...
так что утром подрываемся и атакуем))

ну все, можно идти пока спать 🙂
стрелка
открыла-таки я сайт, а там пусто про завтра...
так что утром подрываемся и атакуем))
да, там информация на сегодня, устаревшая
стрелка
открыла-таки я сайт, а там пусто про завтра...
так что утром подрываемся и атакуем))

У спасателей то же нет по 18 числу инфы.
Вот что нашла..может они в 5 часов и выложут инфо


"""Бегущая строка Единой дежурно-диспетчерской службы будет обновляться в 23.00

Информацию о температуре воздуха и отмене занятий в школах можно узнавать через интернет, зайдя на сайт www.ed*ds74.ru. В 5 утра ЕДДС данные обновляет и дополняет.

— Именно утром становится известно, все ли занятия состоятся. Уроки для учеников начальной школы отменяются, когда столбик термометра опускается до отметки в минус 25 градусов. При минус 31 не учатся все школьники с 1-го по 11-й класс, — рассказали «Первому областному» в ЕДДС."""""
ну сегодня уже поди не выложат - все спать ушли))
Я портфель моему ленивому товарищу не собрала, и папа наш сказал, что будильник ставить не будет. Так что мы по-любому завтра в отгуле))).
а вот еще ..  это так для общей информации 😉

Для принятия решения об отмене занятий в образовательных учреждениях города старший оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Управления гражданской защиты Администрации г.Челябинска ежедневно в 5.00 (кроме дней, когда образовательные услуги не предоставляются) обобщает информацию о текущей температуре воздушной среды и скорости ветра, а также тенденции к изменениям метеоусловий.

В случае, если параметры окружающей среды попадают в диапазон, указанный в «Температурной шкале, регламентирующей предоставление образовательных услуг муниципальными образовательными учреждениями» старший оперативный дежурный ЕДДС согласовывает по телефону вопрос об отмене занятий с ответственным лицом от Управления по делам образования г.Челябинска.

В случае согласования отмены занятий учащихся старший оперативный дежурный ЕДДС оповещает население через следующие средства массовой информации:
- сайт  http://spa*s74.ru (http://спас74.рф),   
- сайт    http://www.chel*pogoda.ru);
- радио: ГТРК «Южный Урал» проводное, FM-радиостанция «Русское радио»);
- ТРЦ «Восточный экспресс» (бегущая строка на 23-х дециметровом телеканале «Восточный экспресс»), а также новости на FM-радиостанциях «Народный Хит» и «Радио 100»);
-бегущая строка на телеканале «Россия» с 6.07 до 7.40 в новостных блоках.

Информирование населения  осуществляется  также по телефону «063».

Температурная шкала отмены занятий в школах г.Челябинска

С 1 по 4 класс - 25  градусов при скорости ветра 1-4 м/с
- 25-27  градусов без ветра
С 1 по 7 класс - 25  градусов при скорости ветра 5 м/с и более
- 26 -27  градусов при скорости ветра 1-4 м/с
- 28-29  градусов без ветра
С 1 по 9 класс - 26 -27  градусов при скорости ветра 5 м/с и более
-28 - 29  градусов при скорости ветра 1-4 м/с
- 30 градусов без ветра
С 1 по 11 класс -28 - 29  градусов при скорости ветра 5 м/с и более
- 30 градусов при скорости ветра 1-4 м/с
- 31 градус и ниже

shuma
Вот что нашла..может они в 5 часов и выложут инфо


"""Бегущая строка Единой дежурно-диспетчерской службы будет обновляться в 23.00

Информацию о температуре воздуха и отмене занятий в школах можно узнавать через интернет, зайдя на сайт www.ed*ds74.ru. В 5 утра ЕДДС данные обновляет и дополняет.

— Именно утром становится известно, все ли занятия состоятся. Уроки для учеников начальной школы отменяются, когда столбик термометра опускается до отметки в минус 25 градусов. При минус 31 не учатся все школьники с 1-го по 11-й класс, — рассказали «Первому областному» в ЕДДС."""""


Сегодня в новостях по ВЭ сказали, что инфа по учебе будет в 23.00.
Вот полгорода рвануло смотреть: Учимся/не учимся.
Им, наверное, регламент нужно новый принимать по отмене и информированию, а мы ждем в тот же день...
не учатся с 1  по 7 класс первая смена
с 1 по 4 класс вторая
всем спокойной ночи))
В связи с низкой температурой окружающего воздуха отменяются занятия в школах города:
- с 1 по 7 классы - 1 смены и с 1 по 4 классы - 2 смены.

Ура, я баиньки