23 декабря 2012, 12:04
судя по челпогода.ру (ночью - минус 30-32), завтра опять не учимся? :не знаю:
swetok
Посмотрела блог. Ура! Мы учимся до 27.
bookmarkу нас в пятницу был "бал"
А у нас завтра ёлка в школе. Ыыы, что делать-то, если школу отменят?
Alinakostina
Уже написали что занятия отменяется и в первую смену на завтра и во вторую. http://www.edds74.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=272
Лора Ромашкина
Merry, там запаздывает инфа
Alinakostinaя просто не первый год именно там смотрю
Merry, а что за сайт?
Ларисончик:2funny:
я лучше Саше не буду говорить))) а то не утолкать спать будет
Ларисончик
Кима,а куда сокращать каникулы-то? они ж вместе с официальными выходными по 8ое число
и учимся мы в пятницу вроде последний день
Ларисончик
Кима,а куда сокращать каникулы-то? они ж вместе с официальными выходными по 8ое число
Кимамы также.Ларисончик
Кима,а куда сокращать каникулы-то? они ж вместе с официальными выходными по 8ое число
и учимся мы в пятницу вроде последний день
Дааа??? У нас учатся по 29.12, в школу 14.01.
AlinakostinaУра, значит, завтра спим! )))
Уже написали что занятия отменяется и в первую смену на завтра и во вторую. http://www.edds74.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=272
Пелагия
bookmark, это вы в какой школе.что вам 10-го идти уже7