21 декабря 2016, 08:42
Нахтигаль
У нас так то каникулы с 25-го. Завтра.послезавтра то же холод обещают. Лишь бы не продлили четверть.
В пятницу бы в школу выйти, чтобы четверть закрыть.
На завтра прогноз неутешительный, видимо, в школу не пойдут.
Нахтигаль
У нас так то каникулы с 25-го. Завтра.послезавтра то же холод обещают. Лишь бы не продлили четверть.
LiniaМишкинамама
Капец про Хаски. У нас в пятницу мероприятие под вопросом.
у наших второклашек поездка в Аквилон в четверг под вопросом((
Forever
завтра точно будут учиться, и в субботу
а вот в пятницу вряд ли -31 будет с утра
Мишкинамама
Мелкие наверно и завтра, и в пятницу не учатся.
МашаМамаша
по прогнозу на завтра -24( так что готовимся..
Belk@
К вечеру холодать начало. Днем было прям тепло, в машине 22-24. А вечером шли с подготовишек уже сильно прихватывало щеки/нос. Думаю отменят.
А вот в пятницу сходить бы, чтобы в понедельник все контрольные в один день не писать. Но похоже придется(((
VAV85
Рыжуша,мы завтра в Тюзв 11. Правда холодно там?
Кошелёчкина
Холодно весь день, особенно к вечеру и до утра пятницы
https://russian.wunderground.com/global/stations/28642.html
Кошелёчкина
Дочкинамама, холодно для учебы, для отмены занятий.
А так сойдет, в -27 ходили на репетицию, если ветра в лицо нет, то нормально на улице.
Кошелёчкина
Дочкинамама,я бы с радостью в школу отвела. У меня пока 22 на градуснике.
А если холодать начнет,то может 2 смену только отменят.
Кошелёчкина
Дочкинамама, на гисметео другой прогноз. А оценивают по этим двум сайтам, кроме личных термометром.
Буква Ы
Снег идёт
Обычно, теплеет, когда снег выпадает
Кошелёчкинау ас - 23,8 было, но ветер сильный
У нас все еще 22 гр или рано утром холоднее было?