Дети74.ruархив форума

МОРОЗЫ! Учимся или нет?

3 491 сообщение · 599 933 просмотров · стр. 61 из 88
Нахтигаль
У нас так то каникулы с 25-го. Завтра.послезавтра то же холод обещают. Лишь бы не продлили четверть.

В пятницу бы в школу выйти, чтобы четверть закрыть.
На завтра прогноз неутешительный, видимо, в школу не пойдут.
Буква Ы,потеплеет вроде уже 23 на градуснике.
Да на улице теплеет, уезжали в 10-было -29, приехали час назад уже -22 и по ощущениям нормальнл, мы погуляли немного, запустили пузыри! :ура:
А на ночь вроде мороз опять и утром тоже, так что, может, опять не учимся?!
Хелин, да, разрешили.
завтра точно будут учиться, и в субботу

а вот в пятницу вряд ли -31 будет с утра
Linia
Мишкинамама
Капец про Хаски. У нас в пятницу мероприятие под вопросом.



у наших второклашек поездка в Аквилон в четверг под вопросом((


завтра нормально будет
Forever
завтра точно будут учиться, и в субботу

а вот в пятницу вряд ли -31 будет с утра

Завтра утром по прогнозу -26, днем -28... Не уверена, что завтра будут учиться. В пятницу утром -29.
Мелкие наверно и завтра, и в пятницу не учатся.
Видела в центре минус 19, но мне холодно в такую погоду. Дышать нечем, внутри все замерзает.
Буква Ы, согласна, вроде -21 сейчас, но ветер с озера ледяной и лицо моментально коченеет... по ощущениям все 30 мороза.
Мишкинамама
Мелкие наверно и завтра, и в пятницу не учатся.

Ох, счастливые))))
Мне в минус 30С утром было хорошо, а в -20 С с ветром в обед холодно  :knuppel2:
по прогнозу на завтра -24( так что готовимся..
МашаМамаша
по прогнозу на завтра -24( так что готовимся..

у меня яндекс рисует -26, -27
К вечеру холодать начало. Днем было прям тепло, в машине 22-24. А вечером шли с подготовишек уже сильно прихватывало щеки/нос. Думаю отменят.
А вот в пятницу сходить бы, чтобы в понедельник все контрольные в один день не писать. Но похоже придется(((
Belk@
К вечеру холодать начало. Днем было прям тепло, в машине 22-24. А вечером шли с подготовишек уже сильно прихватывало щеки/нос. Думаю отменят.
А вот в пятницу сходить бы, чтобы в понедельник все контрольные в один день не писать. Но похоже придется(((

тоже уже думала что рисует градусник -23, ан нет! уже пишет -26...

но наши всё равно едут завтра в театр ))) одену как капусту, плевать на красоту, главное, чтоб не мерзла!
никто, кстати, не в курсе, в ТЮЗе как? в зале холодно?
Рыжуша, подруга с классом ходила, сказала - холодно(
Рыжуша,мы завтра в Тюзв 11. Правда холодно там?
Челябинская городская служба спасения 2 часа назад написали, что информация об отмене будет известна в 5-6 утра, не раньше.... придется утром вставать...
VAV85
Рыжуша,мы завтра в Тюзв 11. Правда холодно там?

не знаю сама, но сколько помню - во многих театрах зимой холодно (((
а мы только подлечились - будет моя доча как капуста!!!
Обычно в до 5.30 выставляют
Холодно весь день, особенно к вечеру и до утра пятницы
https://russian.wunderground.com/global/stations/28642.html
Кошелёчкина
Холодно весь день, особенно к вечеру и до утра пятницы
https://russian.wunderground.com/global/stations/28642.html

да, где же холодно? (ну, в смысле не так уж))) Весь день -24-26, только к 7 часа - 27 и ниже
Дочкинамама, холодно для учебы, для отмены занятий.
А так сойдет, в -27 ходили на репетицию, если ветра в лицо нет, то нормально на улице.
Кошелёчкина
Дочкинамама, холодно для учебы, для отмены занятий.
А так сойдет, в -27 ходили на репетицию, если ветра в лицо нет, то нормально на улице.


так никто нам при таких значениях не отменял занятия (хоть и пишут, что - 25 достаточно для началки).
Вот ниже - 27, уже можно надеяться.
Хотя надеяться можно нужно всегда. 😉
всё равно, хотя бы в 6-50 вставать придётся, что бы проверить, вести - не вести в школу (((. А если я встала, то уже не усну//
Дочкинамама,я бы с радостью в школу отвела. У меня пока 22 на градуснике.
А если холодать начнет,то может 2 смену только отменят.
Кошелёчкина
Дочкинамама,я бы с радостью в школу отвела. У меня пока 22 на градуснике.
А если холодать начнет,то может 2 смену только отменят.

если будет как на этом сайте, то холодать будет к ночеру (после 7 часов), так что шансов и у второй смены нет))
Другой вопрос: А так ли будет? Угадают или нет?)))
Дочкинамама, на гисметео другой прогноз. А оценивают по этим двум сайтам, кроме личных термометром.
Кошелёчкина
Дочкинамама, на гисметео другой прогноз. А оценивают по этим двум сайтам, кроме личных термометром.

я знаю.
Гисметео -27 после 14:00 рисует)) а решения принимают по второй смене около 11 часов.
Но Гисметео такая ветряная штучка))) переменчивая такая)) вся противоречивая)))  :смеется:

Поживём - увидим завтра: как оно будет на самом деле))
Снег идёт
Снегоуборочная техника уже работает

Обычно, теплеет, когда снег выпадает

Утром узнаем, будут ли учиться.
Tiny, у нас в сетевом и задание и расписание выкатили, планируют завтра нас на учебу выгнать, видимо
Буква Ы
Снег идёт

Обычно, теплеет, когда снег выпадает


Буква Ы, с пн на вт тоже снег шёл и мне мужчине поверил, что столбик термометра двигался вниз) утвердил, что при снега такого не бывает)
Но завтра вероятнее всего учимся - еддс уже не упоминает о 5-6 часах
Яндекс кажет минус 25, а утром минус 26.
Отмена 1-4 классы первой смены
У нас все еще 22 гр или рано утром холоднее было?
Кошелёчкина
У нас все еще 22 гр или рано утром холоднее было?
у ас - 23,8 было, но ветер сильный
ветер холодный очень
поэтому кажется, что больше, чем 24 град
У меня утром было -23, сейчас -25. Похолодало.