Дети74.ruархив форума

МОРОЗЫ! Учимся или нет?

3 491 сообщение · 599 933 просмотров · стр. 59 из 88
Natalika
судя по гисметео - весь январь такой

значит весь январь спим)
Mamashka
Natalika
судя по гисметео - весь январь такой

значит весь январь спим)


ну такие долгосрочные еще стораз поменяются прогнозы
alst
завтра только первую смену отменят судя по гисметео

Гисметео и на сегодня_18 обещал
Я тоже в долгострочрые не верю.
Жду в январе/феравле карантин. Очень надо 🙂
а я переживаю за каникулы
в прошлом году дитя в горнолыжном лагере в каникулы в -30 катался, неужели в этом такая же подстава ((
Завтра не учатся все в обе смены.
http://spas74.ru/school/
Отмена уже на завтра полностью всем
Ух, дети рады, нам завтра пробный ОГЭ по русскому планировали провести)
А мы все равно учимся/частная школа/ :sad:
Narcho, вот он, минус частных школ! 🙂 
bookmark
Narcho, вот он, минус частных школ! 🙂 

Даааа,сегодня не пошли,так как отмена была,приходили смски про неявку,позвонила,сказали на частные школы отмена не действует. Сын сидит и ворчит,не хочет в школу.
Только бы с пятницы уже было теплее...
С пятницы на субботу младшая едут на базу, а с субботы на воскресенье старший...
Совсем не здорово по корпусам сидеть.

Narcho
bookmark
Narcho, вот он, минус частных школ! 🙂 

Даааа,сегодня не пошли,так как отмена была,приходили смски про неявку,позвонила,сказали на частные школы отмена не действует. Сын сидит и ворчит,не хочет в школу.

Когда это сан пины стали не обязательными для частных школ? Они просто не хотят деньги за эти дни терять.
Narcho, что значит не действует?
Действует, просто если дети приезжают, то они учатся пока их не заберут
Наденька-солнышко
Narcho
bookmark
Narcho, вот он, минус частных школ! 🙂 

Даааа,сегодня не пошли,так как отмена была,приходили смски про неявку,позвонила,сказали на частные школы отмена не действует. Сын сидит и ворчит,не хочет в школу.

Когда это сан пины стали не обязательными для частных школ? Они просто не хотят деньги за эти дни терять.


тоже удивительно - они в другой стране что-ли - нормы для всех одни. Если на машине то конечно без разницы а если пешком топать так тяжело - я вон сейчас ненадолго вышла - глаза замерзли - иду и чувствую- глазам холодно)
Natalika,в прошлом году вроде начало только холодное было, дня три-четыре, а потом уже лучше. Или лагерь сразу после НГ?
elenaa
на завтра занятия уже отменили (на сайте спасателей)

ага))
Вы уже третья на странице с этой приятной новостью))
Mamashka, чет мне так помнится, что все дни. лагерь сразу после НГ, да
Про пузыри: было очень красиво. Пузырь выдуваешь, он тут же снежинками покрывается, на варежке не лопался, можно посмотреть было.

Холодно, потому что варежки сняла, чтобы бутылку открыть, потом руки заняты были, чтобы надеть варежку.

Да и привычки действительно нет уже к холоду: гуляем мало, передвигаемся на машинах.
Natalika
Mamashka, чет мне так помнится, что все дни. лагерь сразу после НГ, да
все дни мороз был. Сын в -30 в каникулы тоже на лыжах катался :-)
Училка
Narcho, что значит не действует?
Действует, просто если дети приезжают, то они учатся пока их не заберут

Вы все верно пишите,мне так и сказали,так как в основном детей на машинах возят.
Narcho
Училка
Narcho, что значит не действует?
Действует, просто если дети приезжают, то они учатся пока их не заберут

Вы все верно пишите,мне так и сказали,так как в основном детей на машинах возят.

ну, по такому холоду еще и не все машинки завестись могут.
Дочкинамама,тогда решать родителям. Мой не на машине едет,завтра на такси поедет.
уже официально отменили на завтра обеим сменам по 11 класс
Дочкинамама
elenaa
на завтра занятия уже отменили (на сайте спасателей)

ага))
Вы уже третья на странице с этой приятной новостью))


Миллер
уже официально отменили на завтра обеим сменам по 11 класс

Четвертая  :смеется:
Я успела удалить эту новость, так тоже написала про отмену занятий )))
Значит, завтра все идут мыльные пузыри пускать
А при морозах,как водят детей в садик?
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49
Буква Ы
Я успела удалить эту новость, так тоже написала про отмену занятий )))
Значит, завтра все идут мыльные пузыри пускать

у меня уже старшая "загорелась" идти надувать пузыри ))))))) -30 её нисколько не смущает )))
Narcho
А при морозах,как водят детей в садик?

Ну руки подхватила и побежала. Ребенку шарф до глаз натянула)) доволен, шарф не снимает)
Narcho
А при морозах,как водят детей в садик?

взрослым работу-то никто не отменяет )))
ведут все как могут: кто на машинах, кто в десятках одёжек )))
кто как может укутывает и ведет, это у кого нет возможности дома посидеть.
Тан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49

И при каких температурах занятия в школах отменяются?
Мы дома сидим,а дочка скучает,в садик хочет 😀
Тан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49


тётя в Нефтеюганске - на завтра -52 им пообещали... мне даже видеть такую цифру жутко))
почтиAngel
Тан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49

И при каких температурах занятия в школах отменяются?

да там видимо уже смысла отменять нет, идут просто на занятия и всё! плюс/минус 10 градусов... :lol:
Алый Мак
Тан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49


тётя в Нефтеюганске - на завтра -52 им пообещали... мне даже видеть такую цифру жутко))

У меня муж несколько лет назад при -50 в Уренгое магазин открывал, думали никакого на открытии не будет((( Как бы не так - для местных это вполне нормальная температура, гулять по улицам не гуляют, но по городу вполне себе спокойно перемещаются, только, говорит, они все шапки носят, не то что у нас :2funny:
Мы не идем в садик. Все сидят дома. Скучают. Малая спращивает постоянно. Садик очеень любит.
Старший доволен, что школу отменили.
Тан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49
сын играет по сети, там мальчик из Рязани, видно удивился на нашу отмену занятий, сын ему объясняет, что в прогуле школы не виноват, это погода минус 30.
Алый Мак
Тан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49


тётя в Нефтеюганске - на завтра -52 им пообещали... мне даже видеть такую цифру жутко))

Сегодня днём у них -48 было. Знакомый писал))
Цифры ужас. Мне и 29 сегодня хватило. Глазки замерзают даже 🙂