20 декабря 2016, 15:31
Natalikaзначит весь январь спим)
судя по гисметео - весь январь такой
Natalikaзначит весь январь спим)
судя по гисметео - весь январь такой
MamashkaNatalikaзначит весь январь спим)
судя по гисметео - весь январь такой
alst
завтра только первую смену отменят судя по гисметео
bookmark
Narcho, вот он, минус частных школ! 🙂
Narchobookmark
Narcho, вот он, минус частных школ! 🙂
Даааа,сегодня не пошли,так как отмена была,приходили смски про неявку,позвонила,сказали на частные школы отмена не действует. Сын сидит и ворчит,не хочет в школу.
Наденька-солнышкоNarchobookmark
Narcho, вот он, минус частных школ! 🙂
Даааа,сегодня не пошли,так как отмена была,приходили смски про неявку,позвонила,сказали на частные школы отмена не действует. Сын сидит и ворчит,не хочет в школу.
Когда это сан пины стали не обязательными для частных школ? Они просто не хотят деньги за эти дни терять.
elenaa
на завтра занятия уже отменили (на сайте спасателей)
Natalikaвсе дни мороз был. Сын в -30 в каникулы тоже на лыжах катался :-)
Mamashka, чет мне так помнится, что все дни. лагерь сразу после НГ, да
Училка
Narcho, что значит не действует?
Действует, просто если дети приезжают, то они учатся пока их не заберут
NarchoУчилка
Narcho, что значит не действует?
Действует, просто если дети приезжают, то они учатся пока их не заберут
Вы все верно пишите,мне так и сказали,так как в основном детей на машинах возят.
Дочкинамамаelenaa
на завтра занятия уже отменили (на сайте спасателей)
ага))
Вы уже третья на странице с этой приятной новостью))
Миллер
уже официально отменили на завтра обеим сменам по 11 класс
Буква Ы
Я успела удалить эту новость, так тоже написала про отмену занятий )))
Значит, завтра все идут мыльные пузыри пускать
Narcho
А при морозах,как водят детей в садик?
Narcho
А при морозах,как водят детей в садик?
Тан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49
Тан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49
почтиAngelТан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49
И при каких температурах занятия в школах отменяются?
Алый МакТан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49
тётя в Нефтеюганске - на завтра -52 им пообещали... мне даже видеть такую цифру жутко))
Тан4иксын играет по сети, там мальчик из Рязани, видно удивился на нашу отмену занятий, сын ему объясняет, что в прогуле школы не виноват, это погода минус 30.
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49
Алый МакТан4ик
У нас друзья в Лангепасе (100 км до Нижневартовска). Там сейчас минус 49
тётя в Нефтеюганске - на завтра -52 им пообещали... мне даже видеть такую цифру жутко))