Дети74.ruархив форума

МОРОЗЫ! Учимся или нет?

3 491 сообщение · 599 933 просмотров · стр. 64 из 88
Belk@, вторник и четверг, репетиция была с 6 до 8 вечера, я не рискнула 20 минут пешком по морозу идти в один конец. Кто не ходил, но был в чт, тот выступал.
Тинчик, мы тоже в Строитель ездим. В прошлом году пришлось брать справку "о болезни", чтобы пересчитали за новогодние каникулы (были в Москве).
К какому тренеру вы ходите? на какое время? 3 раза в неделю?
К Даниловой на 17.15 по вт и чт 🙂))
Девушки, подскажите, а за питание высчитываются эти дни? это форс мажор? сколько дней 2 класс не учился во вторую смену не подскажите?
<< ЙО}|{ИГ >>
Девушки, подскажите, а за питание высчитываются эти дни? это форс мажор? сколько дней 2 класс не учился во вторую смену не подскажите?

За какое питание? Школьное? У нас считается по факту. Сколько дней питался, столько и платим.
Tiny
<< ЙО}|{ИГ >>
Девушки, подскажите, а за питание высчитываются эти дни? это форс мажор? сколько дней 2 класс не учился во вторую смену не подскажите?

За какое питание? Школьное? У нас считается по факту. Сколько дней питался, столько и платим.


у всех считается по факту
да, школьное, а если заболел, то на следующий день же только снимут, как по факту тогда?
никто так и не помнит сколько дней началка второй смены не училась из-за морозов?
<< ЙО}|{ИГ >>
да, школьное, а если заболел, то на следующий день же только снимут, как по факту тогда?
почему на следующий день ? Пишите смс учителю и на ребенка уже в этот день не накрывают ,это не садик же.
Ася, да, я и не знала, мы не разу не болели, всегда думала как в садике, мы не с 1 сентября пошли в школу, а через пару дней, и то говорила чтоб нас поставили на питание, но поставили только через пару дней
<< ЙО}|{ИГ >>,в школе не ставят на питание. Пришел ребенок в школу после болезни и сразу же в этот день он уже питается
<< ЙО}|{ИГ >>
Ася, да, я и не знала, мы не разу не болели, всегда думала как в садике, мы не с 1 сентября пошли в школу, а через пару дней, и то говорила чтоб нас поставили на питание, но поставили только через пару дней

Странно как-то у вас. У нас учитель приходит с детьми и по карточкам их кормит. Кто есть, того пропикали на кассе. Кого нет, соответственно, ничего не списывается.
Если карточки еще не введены до конца, то это задача классного руководителя-каждый день деток посчитать и нужное количество заказать.
Спрашивала я тут о пересчете занятий в бассейне из-за морозов. Так вот в бассейне ЮУРГУ вообще без всяких проблем и чтений нотаций пересчитали занятия.
Завтра первая смена не учится, если верить прогнозу погоды.
Жду новости для второй смены.
Буква Ы, Вы завтра в школу выходите?
Буква Ы,думаете пятиклашки не будут учится?
У меня старший завтра выходит, средний в четверг. Каждая школа свои каникулы устанавливает...
Солнышко
Буква Ы, Вы завтра в школу выходите?

Да, у нас каникулы с 25 декабря, завтра на учебу выходим.
Ольгa
Буква Ы
Завтра первая смена не учится, если верить прогнозу погоды.
Жду новости для второй смены.
не факт, что первая смена не учится... В прошлый раз прогноз такой же был, а отмены не было ( где-то по другому намерили и получилось, что норма(
Все может быть.
Гисметео показывает на 8:00 минус 32, 14:00 минус 26.

https://www.gismeteo.ru/weather-chelyabinsk-4565/tomorrow/
Нашла своё сообщение с ссылкам на сайты
Буква Ы
https://vk.com/club69165495
Информация по отмене занятий в группе "Челябинская городская служба спасения" будет размещаться с 5 до 6 часов утра.
http://спас74.рф/
http://челябинск112.рф/
http://edds74.ru/htmlpages/Show/Otmenazanyatij
Бесплатный телефон горячей линии (городской) 063
И здесь пишут, что завтра значительно холоднее будет
https://russian.wunderground.com/global/stations/28642.html
*
Ура! 09 января 2017 года в связи с текущей низкой температурой воздуха отменяются занятия в школах города Челябинска с первого по одиннадцатый класс первой смены и с первого по седьмой класс второй смены.
Ура! А я сейчас по городу еду, машина минус 21 показывает, на уличном термометре минус 18, вокзал минус 25.
Решила, что вторая смена поди учиться будет.
А оказалось, отдохнут.
По плотине в 7 утра проезжала, -32 показывало
У нас -28 и судя по виду на реку, там на самом деле так холодно
а каникулы закончились уже? у меня уверяет, что в школу только 12.01. а здесь новости про отмену занятий
все по-разному
Denim_C, у всех по разному, кто то сегодня, кто то 12, а мы вот вообще только 16 выходим в школу
Нам 12 но в школу ,потеплеет еще .
Нам 13го))

SLадкаяLife
По плотине в 7 утра проезжала, -32 показывало


у меня в 8 утра -32 было))
Завтра тоже 50 на 50 - будем учиться или нет.
Ещё решается вопрос с карантином.
Буква Ы
Завтра тоже 50 на 50 - будем учиться или нет.
Ещё решается вопрос с карантином.

Откуда инфа по карантину? Не могу найти ничего путного. Пишут про область только
Belk@,вот тут написано 10.01 будут решать о карантине
http://m.chelyabinsk.ru/text/newsline/253328974135296.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Буква Ы
Завтра тоже 50 на 50 - будем учиться или нет.
Ещё решается вопрос с карантином.

вот я бы лучше пересидела еще недельку следующую с карантином.
сегодня общалась с работниками д/с, многие "гундосят"... ((((
Belk@
Буква Ы
Завтра тоже 50 на 50 - будем учиться или нет.
Ещё решается вопрос с карантином.

Откуда инфа по карантину? Не могу найти ничего путного. Пишут про область только

Родственники в области на карантин ушли, в школу не пошли.
А про Челябинск сказали ждать вторник, что решат.
Вроде такую же ссылку на новость показывали.

Ольгa
Belk@,вот тут написано 10.01 будут решать о карантине
http://m.chelyabinsk.ru/text/newsline/253328974135296.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Спасибо
На улице тепло, поэтому учимся.
Никто не слышал про карантин (я в надежде)))... а то может я чего пропустила )))