10 января 2017, 10:57
3-ех недельный карантин, насколько я помню, был только один раз предыдущие 7 лет , в прошлом году
это максимум, а не минимум
Я за учебу, но в здоровой среде.
На карантине в прошлом году моим задавали столько, что дети сами признавали - в школе проще, чем дома весь объём, к тому же, тетради все равно на проверку возили
это максимум, а не минимум
Я за учебу, но в здоровой среде.
На карантине в прошлом году моим задавали столько, что дети сами признавали - в школе проще, чем дома весь объём, к тому же, тетради все равно на проверку возили