25 января 2018, 11:35
ulya1313Belk@что-то да, сегодня самый холодный день из этих трех по ощущениям.
Завтра точно пойд5м, по прогнозу теплеет
По ощущениям пока нет (((
да, "лёгкий верерок" при -22 превращается в "жуть как холодно", шапку надо было теплее сегодня надевать.