23 января 2018, 11:27
Belk@, такси 😉
Intraverta
Belk@, такси 😉
Тан4ик
И мы вечером поедем - ДПШ работает по расписанию 🙂
Кошелёчкина
В 18 отводила детей на тренировку, ветер ледяной. Холодно.
В обед гуляли, нормально было.
Наталья74ничего нормального не было. Не грузился сайт. Я через сайт управления образования посмотрела.
Все сегодня утром нормально зашли на сайт диспетчерской службы?
Я все утро с 6:05 зайти не могла. Позвонила сейчас диспетчеру. Тот наорал, что все работает и работало...
SLадкаяLife
http://edds74.ru/htmlpages/Show/Otmenazanyatij
Сегодня 25 января 2018 года в связи с низкой температурой окружающего воздуха отменены занятия в учебных заведениях города Челябинска с 1 по 7 классы первой и второй смены
Goldy
Спасательная служба нас балует, имхо :smitten:
Goldy
Спасательная служба нас балует, имхо :smitten:
Рыжушадай Бг им здоровья!Goldy
Спасательная служба нас балует, имхо :smitten:
подозреваю, что там последние три дня тётеньки ответственные :smitten🙂)) у которых детки есть!!!
Budur_
Девочки, edds74.ru через другие браузеры можно еще просматривать. Он у меня в каком то глючный идет, шрифт абракадаброй, а в каком то нормально все. на телефоне тт без проблем все читается и обновляется вовремя
Тан4икага, пусть по седьмой... а то старшеньким обидно будет
Мне только началку не надо, мне надо чтобы и старшая дома была. А то младшая у нас шустрая 🙂
Belk@что-то да, сегодня самый холодный день из этих трех по ощущениям.
Завтра точно пойд5м, по прогнозу теплеет
По ощущениям пока нет (((
ЛисенаТан4икага, пусть по седьмой... а то старшеньким обидно будет
Мне только началку не надо, мне надо чтобы и старшая дома была. А то младшая у нас шустрая 🙂