22 января 2018, 20:28
BlackCatМ@М@ШК@
Мамаша Паприка, так такое переохлаждение получат... не все ж рядом со школой живут
надышатся холодным воздухом... и всё...горлу хана
помню в детстве мороз за 30, в школе занятия отменили
а мы - домой переодеться и на улицу на горке кататься, так весь день на улице и бегали, орали тоже )))
Так и у нас сейчас то же самое. Вечер, дубак, полный двор детей. Тоже не понимаю, с чего дети в мороз болеть-то должны?