5 февраля 2019, 04:46
Опять эти отмены занятий и карантины, еще тренировочные Егэ, Итак, в школу ходим для проверки того, как родители детей научили... ЭЭЭХ!!
ТИМОШЕНКО АННА
рп5 посмотрите-для меня самый точный прогноз-там.
ForeverТИМОШЕНКО АННА
рп5 посмотрите-для меня самый точный прогноз-там.
+
Tata_R
Рыжуша, конечно, в восторге. Я только не понимаю, отчего такое счастье привалило, не настолько уж холодно было. Днём вчера вообще хорошо было, сегодня тоже обещают потепление.
Tata_R
Рыжуша, конечно, в восторге. Я только не понимаю, отчего такое счастье привалило, не настолько уж холодно было. Днём вчера вообще хорошо было, сегодня тоже обещают потепление.
Училка
А я Всегда смотрю погоду на weather.com. И там ничего страшного нет)
ForeverУчилка
А я Всегда смотрю погоду на weather.com. И там ничего страшного нет)
а по факту всегда как на рп5 )
Рыжуша
Морозов нет, но есть КАРАНТИН....
Девочки, кто что слышал? Когда в школу-то? Не могу ничего планировать ((((....
Intraverta
Мы сегодня в поликлинике были. Педиатр сказала, продлят с вероятностью 99% на неделю еще.
ЮвИ
Карантин официально продлен до 18.02, даже техникумам рекомендовано перейти на дистанционную форму обучения.
Тан4икЮвИ
Карантин официально продлен до 18.02, даже техникумам рекомендовано перейти на дистанционную форму обучения.
это областной штаб. Городской только в 16 часов сядет. НО, скорее всего, тоже так же решит
Budur_+
Буква Ы, да пишут же что рекомендовано , а те кто перепечатывают по -своему подают) все эти группы вкшные