22 декабря 2009, 11:52
Knopik, вот блин...второй год в засаде))))
tata_bogd
если на новый год носки, то на ДР по логике - шапку 🙂... верх и низ одетый будет...
Ewgeniatata_bogd
если на новый год носки, то на ДР по логике - шапку 🙂... верх и низ одетый будет...
:2funny: :2funny: :2funny: а все остальное?

тетешечка