Лебедь, не надо было его смотреть!!! это не для счастливых мамочек!!! Я против этого дела, вот и пропагандирую... тетешечка, сейчас ссылку в личку напишу, это у нас в Челябинске
22 декабря 2009, 18:14
Knopik, спасибо - посмотрела. ниче се - он стОит...
22 декабря 2009, 18:16
Лебедь, я ролик не стала смотреть.. 2й, который у Кнопик... не могу такое смотреть..
22 декабря 2009, 18:17
тетешечка, ну да... нам, типа, бабушка на НГ подарила))))
22 декабря 2009, 18:18
Я спать, всем Спок ночи!!! Второй ролик не смотреть!!!!!!!!!!!!!1 :knuppel2: :tickedoff:
22 декабря 2009, 18:24
Knopik, а сколь стоит? если не секрет
22 декабря 2009, 18:24
Knopik, позно я посмотрела....................................................
22 декабря 2009, 18:28
Я спать..всем спокойной ночи!
22 декабря 2009, 18:30
Лебедь,если круг, то он 1000 стоит в инетмагазине...
Knopik,я почему то не могу поглядеть,мож что не так делаю?
22 декабря 2009, 18:42
Маслинка, а * в ссылке убрали?
22 декабря 2009, 18:52
Knopik, здорово так)))
Лебедь, сочувствую...потепите немножко((( ну зато будете самые зубастики презубастики)...
22 декабря 2009, 18:53
asyad,всё равно не могу :не знаю:
22 декабря 2009, 19:01
Маслинка, тогда :не знаю:
22 декабря 2009, 19:06
asyad,эту ссылку копировать и куда помещать?Я попадаю на страничку где скачивают фильмы.. :idiot2: Или мне похоже уже пора спать :смеется:
22 декабря 2009, 19:08
вставлять не в поисковик, а в сааамом верху в строку браузера и ентер
23 декабря 2009, 03:19
всем доброе утро! блин, запрети мне что-то делать, сделаю тут же... Тань, ну и ролик, блин... А куда ж деваться, если приспичит... Вечный вопрос... Тоська у тебя - прелесть! Юная пловчиха... Конструкция и правда сложная, как вы ее туда запихивали.. А мы очень плохо спим вторую ночь! Вчера собрались в МЕТРО вечером, детей с мамой оставляла, хотела сцедить молочка... Получилось еле-еле 25 мг... Как быть? Он всю ночь на титьке висел, вошкался... Не пойму, чего ему надо... На зубки не похоже... Может, погода...
23 декабря 2009, 04:32
linka, Жень, доброе утро! Стёпа уже вторую ночь с капризами спит - мож погода... А мы уже 5 сеансов масссажа сделали - спасибо тебе! Кстати, Марина передавала привет.
23 декабря 2009, 04:34
Mrs.LeDi, привет! спасибо! Как она тебе, нравится?
23 декабря 2009, 04:36
Ага, мы уже почти переворачиваемся. Во всяком случае лучше, чем в первый день массажа.
23 декабря 2009, 05:02
Привет! Мы тоже сегодня спали г..., первый раз, мне пришлось за ночь два раза Тоську мыть и менять памперс, а потом титю и спать, походу погода, говорят теплеет до -10
23 декабря 2009, 05:05
мы уже тоже почти поворачиваемся, правда только на одну сторону 🙂 Тань, мыться ночью - жесть...
23 декабря 2009, 05:10
Всем доброго утричка!Мы тоже плохо спали,вертелся всю ночь как егоза.Ударил меня ночью по носу своей пяткой :смеется:...думала кровя пойдёт.
23 декабря 2009, 05:13
Маслинка, вы валетом спите что-ли? 🙂
23 декабря 2009, 05:16
А у нас в общем славная ночь прошла, даже не смотря на отсутствие папы. Спал до пол пятого. И сухой!!! Правда потом, после того как поел что-то никак не хотелось ему спать.
23 декабря 2009, 05:19
Nata_T, продолжения банкета требовал? 🙂
23 декабря 2009, 05:20
linka,Ложимся как положено,а там как получится. 😉
23 декабря 2009, 05:23
Девочки у меня девочка знакомая укладывают свою кроху в 7 вечера и она спит до 4,30.В пол пятого утра у них подъём. :uglystupid2:
23 декабря 2009, 05:23
linka, обе титьки опустошил и все равно не спалось. Но докармливать не стала, так уснл через час.
23 декабря 2009, 05:25
:лялька плачет:Капризулит,пойду укладывать бай...
23 декабря 2009, 05:26
Маслинка Девочки у меня девочка знакомая укладывают свою кроху в 7 вечера и она спит до 4,30.В пол пятого утра у них подъём. :uglystupid2:
а зачем такой график? или так малыш установил сам?
23 декабря 2009, 05:26
Nata_T, понял, что ничего не светит больше :-D
23 декабря 2009, 05:43
linka, такой интересный - лежит рзговаривает, не плачет, просто болтает. Сейчас вот схватился за ноги и с боку на бок переворачивается, прикольно. Старший додумался - дал ему карандаш, пока я на кухне, тот не долго думая его в рот. Вогнал себе в рот до половины, кошмар.
23 декабря 2009, 05:55
Девочки, слушайте, а сколько надо пить йодомарин? У мепня пачка закончилась, че, новую покупать? :uglystupid2:
23 декабря 2009, 05:59
Knopik, если не ошибаюсь, пока кормишь. Но я пью витрум с йодом. На каком-то московском сайте прочитала, что йодмарин не рекомендуют. А наши врачи до сих пор прописывают.
23 декабря 2009, 06:01
Nata_T, да? я беременная этот витрум пила, но там йода мало, врач говорила доламывать, когда родила, педиатр тоже сказала, что там мало и надо доламывать. Сейчас, тк в стране кризис, я пью компливит для мам за 150 рэ,а там йода нет... вот и допила йодомарин, который с беременности остался
23 декабря 2009, 06:02
Только что встала на весы :smitten:.... с момента родов - 25 кг :ура:.... я так весила в 2003 году... :смеется:
23 декабря 2009, 06:03
Knopik,здорово!! А я что-то набирать начала ((
23 декабря 2009, 06:06
Анютка_vik, ой... это меня пугает...не хочу :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
23 декабря 2009, 06:08
Knopik, везет. А я из-за кризиса молока есть стала за двоих, не худею...