Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2009. Уже ПЯТЫЙ!!! Совсем новогодний! :)))

1 487 сообщений · 82 879 просмотров · стр. 16 из 38
Ewgenia,хороший сайт!!!!!!!
Ewgenia, оч хороший сайт, спс ))
Галюнчик,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!... :рай:
Я тут с этой аватарой расстроилась и даже не сразу увидела,что у нас тут именинница. 😉
Маслинка, может, случайно ава удалилась?
тетешечка, очень  здорово!! бабушке понравится))
Девочки научите чтобы сразу картинка была.Что то у меня не получается
...
ad063e8de48b568a3b28218f7ffc3510.gif
Маслинка,надо вставлять ВВ код ( адре строчки должен начинаться с букв url)

анимации
Вальцирия,тетешечка,Маслинка,спасибо за поздравление!
Мы на НГ пойдем к сестре, у них такая же ляля, как и у нас, но будем не долго - часов до 2 посидим и домой, чтоб ляльки не перенервничали сильно.
..Девочки хочу поздравить вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!Хочу пожелать вам и вашим семьям здоровья,благополучия и хорошего настроения!!!Пусть все негативные эмоции останутся в старом году,а всё позитивное перейдёт в новый 2010год!!!
анимации
asyad,спасибо! 😉
Маслинка, спасибо!! и вам того же по тому же месту!!!
Посмотрите, какая красота

анимации
Галюнчик, как красиво!!
Маслинка, спс. И от меня с наступающим ))
Что то так Новогодних хлопот и новогодней суеты захотелось!!! :roll:
Галюнчик, скоро у нас такая погода начнется  :ура: обещают снегопады  🙂
asyad, ох поскорей бы, так снега хочется.
Галюнчик, ага и гуляяять


вот и я нашла красоту)))
в пн уже (надеюсь) буду елку наряжать, а Соня смотреть пока  ^-^
Ewgenia, Жень, а сайт платный или я что-то не поняла?
нашла в инете автоматический расчёт нормы веса дитёнка и суточного кол-ва питательных веществ
http://www.vrach.info/news2.htm
Анютка_vik, там надо зарегится и будут доступны архивы для скачивания, но не все к сожалению...но тоже прикольные есть))) если рядом с рамкой значок архива стоит, то мона скачать...

ну вот девочки и темку нашу нарядили))) красиво)))
Ну, девочки, такое впечатление, что НГ у нас завтра)))))
А мы круг обновили!

С наступающим!!!
Knopik, и как? а нам наш еще не привезли....
Ewgenia, ну круг очень надежный и удобный, доча в нем мин 5 погоняла, ну а потом загундела, думаю непривычно да и попку маленько натерли... Ой, ну она так шкодно плавала, у козявок, оказывается, пока они не начали ходить, сохраняется рефлекс плавать как лягушка, вот она так и делала, умора. Сейчас посмотрю, чего я там наснимала и ссылку скину
Температура 38,3   , поставили свечку в попку, ребенок никакой , мы тоже- чертовы зубы....
Лебедь, бедненькая... плачет? А сначала было типа: Уряяяяяяя! а теперь - чертовы...))) Это я так, пытаюсь разрядить обстановку..
Knopik, днем плакала, под вечер кряхтела просто. Повернулась на животик, ручки под голову сложила, лежит не улыбается. Я подошла, глажу по головке, говорю : Машенька, солнышко, она подняла, головку, посмотрела, и опять положила на ручки.... Капец, каково матери, когда ребенок болеет...
Лебедь,держись!! нас всех это ожидает((
Вальцирия, у всех по разному. Вот у моего брата со вторым ребенком, они даже не заметили как зубы вылезли.
Лебедь, в большинстве случаев зубы лезут как у вас, так что держитесь и терпите...
Вальцирия,Knopik, спасибо, девочки.
Knopik, СУПЕРРРРР!!!!!!!! Мужу понравилось тоже. Тося плавчиха, еще немного освоется, и уплывет...
Knopik, ой так здорово!!! Доча такая симпатютя)))ттт, а щечки какие!!)))Милашка!!!
я тока понять не могу как в этот круг ребенка "впихнуть" с виду такая сложная конструкция?
Knopik, где ты такой круг чудесный купила?
я смотрела видео и прямо настроение подянлось)))
Knopik, я посмотрела еще один твой ролик, мне аж плохо стало...
Вальцирия, да уж, сложная правда, я пока разобралась... только надувается в 6ти местах... зато безопасно полностью! там и под пузиком сделана как подложка, она на ней и лежит