Галюнчик,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!... :рай: Я тут с этой аватарой расстроилась и даже не сразу увидела,что у нас тут именинница. 😉
22 декабря 2009, 14:33
Маслинка, может, случайно ава удалилась?
22 декабря 2009, 15:18
тетешечка, очень здорово!! бабушке понравится))
22 декабря 2009, 16:23
Девочки научите чтобы сразу картинка была.Что то у меня не получается
22 декабря 2009, 16:28
...
22 декабря 2009, 16:29
Маслинка,надо вставлять ВВ код ( адре строчки должен начинаться с букв url) анимации
22 декабря 2009, 16:30
Вальцирия,тетешечка,Маслинка,спасибо за поздравление! Мы на НГ пойдем к сестре, у них такая же ляля, как и у нас, но будем не долго - часов до 2 посидим и домой, чтоб ляльки не перенервничали сильно.
22 декабря 2009, 16:36
..Девочки хочу поздравить вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!Хочу пожелать вам и вашим семьям здоровья,благополучия и хорошего настроения!!!Пусть все негативные эмоции останутся в старом году,а всё позитивное перейдёт в новый 2010год!!! анимации
22 декабря 2009, 16:39
asyad,спасибо! 😉
22 декабря 2009, 16:42
Маслинка, спасибо!! и вам того же по тому же месту!!!
Что то так Новогодних хлопот и новогодней суеты захотелось!!! :roll:
22 декабря 2009, 17:04
Галюнчик, скоро у нас такая погода начнется :ура: обещают снегопады 🙂
22 декабря 2009, 17:05
asyad, ох поскорей бы, так снега хочется.
22 декабря 2009, 17:07
Галюнчик, ага и гуляяять
22 декабря 2009, 17:10
вот и я нашла красоту)))
22 декабря 2009, 17:13
в пн уже (надеюсь) буду елку наряжать, а Соня смотреть пока ^-^
22 декабря 2009, 17:15
Ewgenia, Жень, а сайт платный или я что-то не поняла?
22 декабря 2009, 17:17
нашла в инете автоматический расчёт нормы веса дитёнка и суточного кол-ва питательных веществ http://www.vrach.info/news2.htm
22 декабря 2009, 17:19
Анютка_vik, там надо зарегится и будут доступны архивы для скачивания, но не все к сожалению...но тоже прикольные есть))) если рядом с рамкой значок архива стоит, то мона скачать...
ну вот девочки и темку нашу нарядили))) красиво)))
22 декабря 2009, 17:21
Ну, девочки, такое впечатление, что НГ у нас завтра))))) А мы круг обновили! С наступающим!!!
22 декабря 2009, 17:23
Knopik, и как? а нам наш еще не привезли....
22 декабря 2009, 17:32
Ewgenia, ну круг очень надежный и удобный, доча в нем мин 5 погоняла, ну а потом загундела, думаю непривычно да и попку маленько натерли... Ой, ну она так шкодно плавала, у козявок, оказывается, пока они не начали ходить, сохраняется рефлекс плавать как лягушка, вот она так и делала, умора. Сейчас посмотрю, чего я там наснимала и ссылку скину
22 декабря 2009, 17:33
Температура 38,3 , поставили свечку в попку, ребенок никакой , мы тоже- чертовы зубы....
22 декабря 2009, 17:37
Лебедь, бедненькая... плачет? А сначала было типа: Уряяяяяяя! а теперь - чертовы...))) Это я так, пытаюсь разрядить обстановку..
22 декабря 2009, 17:45
Knopik, днем плакала, под вечер кряхтела просто. Повернулась на животик, ручки под голову сложила, лежит не улыбается. Я подошла, глажу по головке, говорю : Машенька, солнышко, она подняла, головку, посмотрела, и опять положила на ручки.... Капец, каково матери, когда ребенок болеет...
22 декабря 2009, 17:46
Лебедь,держись!! нас всех это ожидает((
22 декабря 2009, 17:49
Вальцирия, у всех по разному. Вот у моего брата со вторым ребенком, они даже не заметили как зубы вылезли.
22 декабря 2009, 17:51
Лебедь, в большинстве случаев зубы лезут как у вас, так что держитесь и терпите...
Knopik, СУПЕРРРРР!!!!!!!! Мужу понравилось тоже. Тося плавчиха, еще немного освоется, и уплывет...
22 декабря 2009, 18:05
Knopik, ой так здорово!!! Доча такая симпатютя)))ттт, а щечки какие!!)))Милашка!!! я тока понять не могу как в этот круг ребенка "впихнуть" с виду такая сложная конструкция?
22 декабря 2009, 18:07
Knopik, где ты такой круг чудесный купила? я смотрела видео и прямо настроение подянлось)))
22 декабря 2009, 18:08
Knopik, я посмотрела еще один твой ролик, мне аж плохо стало...
22 декабря 2009, 18:08
Вальцирия, да уж, сложная правда, я пока разобралась... только надувается в 6ти местах... зато безопасно полностью! там и под пузиком сделана как подложка, она на ней и лежит