23 декабря 2009, 09:06
у меня голоса нет, да и вообще петь не очень люблю - горло срывается... и единственный слушатель, кому нравится это доча))) правда муж тут комплимент отвесил - а ты оказывается нормально петь можешь.... 🙂
Knopikммммммм, коллега!!!
Пузя, так ведь и я закончила, и в хоре пела!!!
Knopik
asyad, Nata_T писала про йодомарин, но я все равное пью, мне и гинеколог, и эндокринолог, и терапевт, и педиатр говорили пить
tata_bogd
неее, когда спать отказывались... вот не будешь, лялька, спать, в тундру увезу к медведям 🙂))
asyadKnopik
asyad, Nata_T писала про йодомарин, но я все равное пью, мне и гинеколог, и эндокринолог, и терапевт, и педиатр говорили пить
все тоже самое, пью и буду пить куда деваться-то?
Knopik
Пузя, так ведь и я закончила, и в хоре пела!!!
tata_bogd
Knopik, я тоже йодомарин пью, по 2 маленьких таблеточки в день, иногда забываю 🙁, других витаминов беременная почти не пила, и сейчас не пью 🙂