23 декабря 2009, 12:41
тетешечка, я не про то, что вы гуляете, я про качельки-вечный двигатель... если бы муж не работал - тоже бы гуляли, хотя пусть лучше работает 🙂... у них там сейчас на скалде аншлаг, задерживают еще после работы 🙁... но сказали зп вовремя дадаут 🙂