23 декабря 2009, 17:35
Knopik, фотки супер и свадьба наверное супер была... :smitten:
ЯВАв первом посте нажмешь Изменить и в названии темки напиши Продано и нажми сохранить :-)
Девочки я тут комбез продала через ДО а как мне теперь это удалить незнаю, Мож кто еще не спит напишите мне как это сделать.
ЛебедьЛебедь,Что тут скажешь...терпения вам и только терпения!!!.. :рай:
Девочки, вызывали мы сегодня детскую неотложку. Тепература все так же 38,3. Врач сказала - зубы. У нас оказывается и верхние десна тоже опухли. Сказала дня 3 держаться будет темпа, - ну не знаю , завтра уже 3 день будет.