25 декабря 2009, 09:10
Пузя, в следующий раз - когда 2-ю ляльку захотим, тогда и будем 😉 (шучу, надеюсь 🙂)
да, цветочки тканевые... дорогущие жуть, шапка и повязка всего рублей на 400 ценой отличаются 🙁
да, цветочки тканевые... дорогущие жуть, шапка и повязка всего рублей на 400 ценой отличаются 🙁