25 декабря 2009, 10:32
Анютка_vik,ага
tata_bogd, а мы че-то все время гуляем после обеда)
tata_bogd, а мы че-то все время гуляем после обеда)
Ewgenia
tata_bogd, конечно..всем скину)))
кстати а вы дневник ведете, который скидывала? если да, то как нравится? я веду пока...
тетешечка
Ewgenia,а какие подарки в фуре были?
tata_bogd
Knopik, последний раз этим 😉 занимались где-то в начале октября, когда лялька еще глупая была и спать давала 🙂
Nata_Tя тоже за вас переживаю
Лебедь, как ваши дела? Как зубы?