17 января 2010, 13:23
*kopeeshka*
Полинчик, У вашего мужа, кстати неплохая по нынешним временам профессия, может куда податься ему, хороших специалистов очень ценят умные люди.
Я ему это 100 раз говорила. на что он мне сказал, что абы куда он не пойдет. говорит что объявления проверяет, ничего стоящего типа нет... Не любит он менять места работы. С одной стороны это конечно хорошо, но сейчас играет не в нашу пользу.