20 января 2010, 19:11
С@шенька
Катрин, у нас кажется Куликова, она раньше заведующей педиатрического отделения была, такая светловолосая, симпатичная, лет 50 ей, может больше.
С@шенька, вот точно! у нас тоже Куликова. значит у нас 14-й участок. 🙂
С@шенька
Катрин, у нас кажется Куликова, она раньше заведующей педиатрического отделения была, такая светловолосая, симпатичная, лет 50 ей, может больше.
мама Андрюшеньки
Мне надо будет в Копейске работу искать, как только отдадим сына в ясли, а то моя работа в Чб, это оч далеко. Муж мне говорит, что с маленьким ребенком трудно устроиться, постоянные больничные.
svetl@n@
*kopeeshka*, это где у нас 34 школа?
мама Андрюшеньки
Сейчас сижу и что-то вспомнила, когда мы купили квартиру, многие наши знакомые говорили, что Копейск такой криминальный город, наркоманов полно, то убийство, то грабеж :shock:. А мы год уже живем и еще ничего подобного не слышала, может это потому, что мы на окраине живем. Что там у вас в центре?