12 января 2010, 16:06
А у нас папа нашу дочу в Дзюдо отдать хочет
ЕленаБ
ПодснежНИК, вот сейчас только хотела спросить, про 28 размер ( увидела в рядах тебя), твоя ж младше моей, а я про 25 подумываю))...
*kopeeshka*это, если на автобусе № 2, остановка завод Кирова. Там же, рядом стоящее здание, находиться спорткомплекс "Здоровье".
ПодснежНИК, Тоже интересно где это 7 CLAB ?
мама Андрюшеньки
Я пойду в бассей когда сын ходить будет, а ещё летом хочу начать бегать, возле нас сталион есть. Надо уже сбрасывать лишние кг, дома не получается.
мама Андрюшеньки
ПодснежНИК,Кросс по дому будет? И стадион не нужен, да? 🙂
*kopeeshka*
Девочки, я похоже опять сегодня на тусовке была одна, :knuppel2:несколько мамочек подозрительно на меня посмотрели и ушли гулять самостоятельно! :cry: Мы прогуляли 2 часа, погода получше сегодня,накатались на горке во всех позах! :-D Ваня спит уже третий час без задних ног! :mrgreen:А мне уже скучно! :cry: Никто сегодня не гулял у фонтана? Мы встретили возле Галантереи только Милу с мамой, они шли из Филиппка.