21 января 2010, 18:42
*kopeeshka*,с радостью!!!!!!!
мама Андрюшеньки
*kopeeshka*,и я всех уложила, закинула вещи в стиральную машинку, чтобы никто не говорил "ложись спать", еще час стираться будут 😉
Полинчик
Афина, ужас... А вы где живете, напомните! Где у нас такие классные дома?
У нас в квартире 27 градусов. Это при том, что у нас окна не менялись с момента постройки дома, т.е. лет 40-50.. ))) И батареи чугунные.
*kopeeshka*
Полинчик,Ну и хорошо, а если еще ребенок будет?Мы тоже раньше жили в хррущевке-двушке, когда доча одна была, а когда узнали, что второй будет, даже Челябу бросили ради трешки.А еще вы , наверное умеете от ненужного быстро избавляться, а я барахольщица, перекладываю с места на место, а вдруг понадобится?!