24 января 2010, 16:25
Юлия 20, отправила в личку телефон
С@шенька
мама Андрюшеньки, мы вчера вылезли, замёрзли, чуть не околели и вприпрыжку домой. Больше гулять не хочу :смеется:
С@шенька
Полинчик, вы что ли участок купили? А говорила ...опа 😉 :смеется:
*kopeeshka*хочу работать в управлении. Образование высшее коммерческое. А копок, что-то у меня не открывается
NataZ,Какую работу ищешь?Кто по образованию?Кинь резюме на копок, может что выгорит. 😉
Полинчик
Спасибо девочки 🙂
Мы уже давно пытвлись сделать Алисе братика или сестренку. Только что-то не получалось. Вот видимо пришло время и получилось 🙂
*kopeeshka*
Полинчик,про родственников - это точно, меньше знают, крепче спят!У меня свекровь узнала про дочу когда мне уже пора в декрет было,до этого не замечала.Так я всю беременность проходила на "5", зато на работе и подруги узнали раньше, только оберегали и помогали мне.