27 января 2010, 17:16
Demetra, добро пожаловать в наше сообщество! 😉
Полинчика мы ходили к Хабибулину, тоже бесплатно, сказала, что с острой болью и меня к ниму направили, я когда зашла в кабинет и сразу ему сказала, что заплачу главное, чтоб не больно было. И он все сделал как надо, а потом приходила и вырывала зуб у него, тоже все гладко, так, что выбирайте, правда сейчас хожу в "Дантист", там мне нравится больше, а стоматолога зовут, Наталья, ну очень хорошо лечит
мама Андрюшеньки, из бесплатных Хамидуллин хороший врач и Беляев. Надо подходить где-то часам к 17:00 и сидеть там час, чтобы попасть на следующий день к врачу. Я вылечила у Хамидуллина 3 зуба, отдала 300 рублей за укольчик (хотя можно и бесплатно).
мама Андрюшеньки
Вроде на выходных потепление обещают :smitten:
SteppenwolfПолинчик
Спасибо девочки 🙂
Мы уже давно пытвлись сделать Алисе братика или сестренку. Только что-то не получалось. Вот видимо пришло время и получилось 🙂
Мда )
Ну и кто меня просил "Пока никому не рассказываем".
Напрашивается шутка на тему. - Женщины умеют хранить секреты. ...сообща ^-^ :-DПолинчик
Steppenwolf, я же сказала, что до 2-го теста! И говорила не говорить родственникам! А тут можно 😉