31 января 2010, 09:19
Девочки, кто живет по Коммунистическому 29,27,25!ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ!
В связи с нехваткой врачей, наш участок в поликлинике сокращают, забирают медсестру на другие дома.
Мы собираем подписи на имя зав.поликлиникой с просьбой оставить нам хоть медсестру!
Нужно будет подойти и оставить подпись на заявлении, если вам это нужно, конечно.Тамара(наша медсестра)тоже не хочет нас бросать,а ее обязывают.
Кто хочет поучаствовать в саботаже, пожалуйста подходите в 27 дом, когда и куда точно сообщу в начале следующей недельки!
В связи с нехваткой врачей, наш участок в поликлинике сокращают, забирают медсестру на другие дома.
Мы собираем подписи на имя зав.поликлиникой с просьбой оставить нам хоть медсестру!
Нужно будет подойти и оставить подпись на заявлении, если вам это нужно, конечно.Тамара(наша медсестра)тоже не хочет нас бросать,а ее обязывают.
Кто хочет поучаствовать в саботаже, пожалуйста подходите в 27 дом, когда и куда точно сообщу в начале следующей недельки!





