не, такую не знаю. У меня Сафронов О.В. роды принимал, супер доктор!!!
3 февраля 2010, 10:39
LENOK74 можно на "ты"? ))
ок, давай 🙂
3 февраля 2010, 10:40
да???? я так много про него слышала, уже тоже к нему собралась))))
3 февраля 2010, 10:40
Сколько он за роды брал? и когда ты у него рожала?
3 февраля 2010, 10:42
ты у него во время беременности тоже наблюдалась?
3 февраля 2010, 10:42
LENOK74, пошла в личку 😉
3 февраля 2010, 10:43
я новичок на форумах, как это?
3 февраля 2010, 10:44
:uglystupid2:
3 февраля 2010, 10:45
LENOK74, я тебе написала Личное Сообщение 🙂
3 февраля 2010, 10:46
Разобралась! Спасибо огромное! :рай:
3 февраля 2010, 10:48
А в каком роддоме роды принимал?
3 февраля 2010, 10:51
LENOK74, на северке в 3-ке
3 февраля 2010, 10:54
С@шенька, а кто у тебя девочки, мальчики? сколько лет? младщему как я поняла полтора годика?
3 февраля 2010, 10:56
аааа, говорю ж новенькая на форумах....ясно ж написано)))))
3 февраля 2010, 10:57
LENOK74, у меня сынок и дочка. Да 1,5 годика моей принцессе.
3 февраля 2010, 10:58
ТОчно ты ж писАла что в 1-ую отдала..а почему туда? ближе к дому?
3 февраля 2010, 10:58
LENOK74 аааа, говорю ж новенькая на форумах....ясно ж написано)))))
не страшно, научишься. я по началу тоже плавала :смеется:
3 февраля 2010, 10:59
я про школу...))
3 февраля 2010, 10:59
С@шенька,и не говори..что-то я совсем потерялась))
3 февраля 2010, 10:59
Мы его только записали, пойдет осенью. Да, потому что рядом с домом
3 февраля 2010, 11:02
Здорово так...мальчик и девочка!!! а я вот даже не знаю кого второго хочу, девочки это так хорошо, сестренки!!, но и мальчики тоже, поэтому мне все равно я в любом случае рада буду))
3 февраля 2010, 11:04
LENOK74, а я первого очень мальчика хотела, а второй раз наш папка девочку заказал, а мне всё равно было кто будет :играем:
3 февраля 2010, 11:09
но девочка это очень хорошо, :angel:лапочки такие..нарядить можно, поболтать о чем нибудь (когда подрастет), по магазикам вместе шастать!!))) так что хорошо когда есть и девочка и мальчик. У меня муж говорит, хорошо бы мальчик был (вторым), хоть будет с кем по-мужски поболтать :coolsmiley:
3 февраля 2010, 11:11
С@шенька, а вы к школе дополнительно где-нибудь подготовку проходите? или только садика хватает? и в какой садик ходите?
3 февраля 2010, 11:15
LENOK74, да я сейчас очень рада, что у меня доченька, девочки они классные! К школе готовимся, по субботам в 1 школу ходим, а ещё мы в школу искусств ходим и дзюдо. Поэтому в садик ходим на полдня чаще. Водим в 53, он тоже рядом с домом, очень я довольна нашим садиком, не зря его считают одним из лучших в Копейске :smitten:
3 февраля 2010, 11:21
С@шенька Ольк@,Полинчик , а по двойне не хотите? 😉 Тогда точно рождаемость повысите :mrgreen:
Я мужу говорю, представь двойня будет, а он мне я лучше тебя за 3-м отправлю :смеется:
3 февраля 2010, 11:24
да, я слышала хорошоие отзывы про этот садик, 53-ий, но нам выбирать не приходилось 🙂 так что были рады что так быстро с садиком получилось вопрос решить, а то замучили бедного ребенка, мы ее два года возили в садик на северозапад в Челябинск, потому что забирать не успевали никак, а там бабушка могла забрать по-раньше...вообщем до сих пор рады что избавили ребенка от таких мучений :mrgreen:
3 февраля 2010, 11:27
Ольк@, извините что вмешиваюсь :рай:, просто по теме двойня хотела сказать.. недавно видела около нашего дома коляску с тройняшками!!! я в шоке была, сидят такие троей малюток в одной тройной коляске, идут с ними мама, (видимо) папа, и еще, похоже, бабушка! Вот это, на мой взгляд сильно! :играем:
3 февраля 2010, 11:32
LENOK74, да уж тройня это вообще, как только с ними справляються
3 февраля 2010, 11:34
Ольк@, зато все! на всю жизнь отмучалась!)))) я не представляю вообще, я с одним то была как "выжитый лимон", в вечном недосыпе, а тут трое...с ума сойти можно..
3 февраля 2010, 11:40
LENOK74, :lol:, но зато прикольно
3 февраля 2010, 11:47
я вообще сильно переживаю как с двумя справляться буду. Рассчивать на помощь свекрови не приходится, она на пенсию еще лет 5 не собирается, моя вся родня в Уфе (я родом из Башкирии), муж на работе, подруг в Копейске нет (так как большую часть времени проводим в Челябинске). Но ляльку уже хочется, да и пора и так разница со старшей уже большая получилась почти 7 лет. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?
3 февраля 2010, 11:50
Знаю, что все само собой решиться должно, просто как представлю эту беготню...больницы...садик..школа..надо с мужем о второй машине подумать наверно :смеется:
3 февраля 2010, 12:56
Ой, ничего вы поболтать то! Замучалась перечитывать.... Уходила на 4 часа контрольную по вышке делать... LENOK74, приветики новичкам!
3 февраля 2010, 12:58
Ольк@, да, я когда дочку ждала хотела двойню, думала отстреляюсь и все 🙂 Сейчас мне как-то не хоцца двойню... Но если бы так вышло, то всем буду рада! Лишь бы здоровые были 🙂
3 февраля 2010, 12:59
Я когда Алису ждала все время за компом сидела.. Теперь ребенок очень любит сидеть за компом мультики смотреть! Со 2-ым сижу вышку решаю... Вундеркинда вырощу?))))
Мама мужа (свекровь) беременная им ездила на мотоцикле! Муж теперь помешан на мотоциклах :lol: Моя мама ходила на оперу и джаз концерты. Я с детсва обощаю рок. И играла на скрипке долгое время...
3 февраля 2010, 16:35
Ириска-Барбариска,Привет!Наконец-то нашлась! Привививки ставить принципиально не буду, хватило одного раза! :uglystupid2:Прививок много, а детей у меня всего двое! :лялька плачет:Ко мне никто с ними не пристает даже, потому что про прививки знаю уже больше, чем сами врачи и даже не могут ответить мне порой. :shock: :shock: LENOK74,Привет! Я тоже с двумя дома одна, без подруг и бабушек, ничего еще третьего взяла на воспитание, :рай:но большого, вернее большую девочку.День заканчивается очень быстро, некогда вздохнуть, зато спиться лучше! :mrgreen:В школу пойдем 48,я про нее на их же сайте прочитала, потом сама ходила туда, очень неплохая школа, в садик тоже новый младшего записала, но не решила когда идти. :не знаю: Полинчик Это точно про вундеркинда! Я с дочей возде компа и диплом защитила на 6 месяце. :смеется:
4 февраля 2010, 04:29
Полинчик, Приветик! очень рада к вам присоединиться!))
4 февраля 2010, 04:31
Полинчик Ольк@, да, я когда дочку ждала хотела двойню, думала отстреляюсь и все 🙂 Сейчас мне как-то не хоцца двойню... Но если бы так вышло, то всем буду рада! Лишь бы здоровые были 🙂
конечно, это абсолютная правда! Свои дети никогда не в тягость!