4 февраля 2010, 08:14
Афина, кто ищет..тот находит 🙂, для меня самой это открытие, интерсно узнавать побольше о Копейске. Я помню когда замуж вышла, муж меня привез в Копейск (7 лет назад), так вот если сравнить ТОТ Копейск и Копейск сегодняшний - вообще разные города, ни дорого не было толком, ни магазинов нормальных..так что у Копейска еще все впереди! 🙂