26 февраля 2010, 10:24
Ну так кто-нибудь был на выставке хенд-мейда????
Так что, кому как повезет!
может ему твой муж не понравился?аааа, ну тогда это все объясняет! :2funny:
*kopeeshka*
Афина,Если интересно, то я бы могла дать ссылку на ее фотки на майле, она все работы свои фотографирует.Пусть доча посмотрит, вдруг заразится, работа кропотливая, но очень интересная и развивает руки, вкус и т.д.
ЕленаБ
Девочки, у нас есть хорошая фабрика, где можно заказать кухню? Или,может, в Че есть надежная7 Кто-нибудь заказывал?