9 марта 2010, 08:00
Ириска-Барбариска, ужас какой :shock:. Ну теперь то этими горе-родителями точно милиция заинтересуется :knuppel2:.
Алисочке скорейшего выздоровления :лялька плачет:
Мы тож болеем,обе :crazy2: кашель и сопли, блин, и когда это уже закончится :-| Я уже как зомби, днём деть мозг выносит, не ест ничего, голодная и злая ходит, орёт дуриком чуть что, а по ночам у меня приступы кашля :cry: Начну сегодня а/биотики пить, никак без них не получается
Алисочке скорейшего выздоровления :лялька плачет:
Мы тож болеем,обе :crazy2: кашель и сопли, блин, и когда это уже закончится :-| Я уже как зомби, днём деть мозг выносит, не ест ничего, голодная и злая ходит, орёт дуриком чуть что, а по ночам у меня приступы кашля :cry: Начну сегодня а/биотики пить, никак без них не получается